+ Ответить в теме
Страница 6 из 66 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 660
  1. #51
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John1 Посмотреть сообщение
    Сказал, что автомобиль будет разгоняться до сотни за 6,9сек.
    у него в стоке 7.7 до ста, эти десятки не ощутить в гражданской эксплуатации.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    у него в стоке 7.7 до ста, эти десятки не ощутить в гражданской эксплуатации.
    добавить эластичности всегда неплохо, но не за такой прайс конечно

  3. #53
    Новичок Array
    Регистрация
    20.07.2019
    Сообщений
    15
    Тойота Хайлендер V6 2GR-FKS
    0 9
    Город
    Когалым

    По умолчанию

    Интересно, у дилера прошивается только двигатель под американку или коробка тоже? Вообще, прошивка идет одна и на двигатель и на коробку? Или есть отдельно на двигатель, отдельно на коробку? Кто в курсе, подскажите, пож-та...

  4. #54

    По умолчанию

    отдельно уж

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    SRR (27.08.2019)

  6. #55

    По умолчанию

    Когда мне менеджер предложил увеличить количество лошадиных сил, я у него спросил - прошивают двигатель и коробку? На что он на меня посмотрел ничего не понимая, и у меня все вопросы отпали, в том числе относительно прошивки. Может быть менеджер был просто не в курсе, не знаю. А озвученный ценник отбил желание что-либо узнавать:)

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    SRR (27.08.2019)

  8. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ___22722___ Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени расчиповывал у ОД если это можно назвать чипом появилась тяга машина взбодрилась но появились проблемы с АКПП 2и3 втыкаются оч грубо что и настораживает раньше такого не было.
    Проблемы с включением 2 и 3 передачи так и остались? Коробку тоже перепрошивали?

  9. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRR Посмотреть сообщение
    Интересно, у дилера прошивается только двигатель под американку или коробка тоже? Вообще, прошивка идет одна и на двигатель и на коробку? Или есть отдельно на двигатель, отдельно на коробку? Кто в курсе, подскажите, пож-та...
    Прошил у дилера машинку. Точно не узнавал что прошивают но по ощущениям и двигатель и коробку. Машина стала ехать на порядок лучше. Задумчивость педали газа не исчезла но стало гораздо лучше.

  10. #58

    По умолчанию

    Раньше плевался ездил. Хочешь поехать а хрен. Она думает ехать или нет. Сейчас огонь. На асфальте R18 срываются в букс причем не важно с места или на скорости. При нажатии педали а пол руль хрен удержишь

  11. #59
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 54NSK Посмотреть сообщение
    При нажатии педали а пол руль хрен удержишь
    Включай режим Эко, не мучай машину.

  12. #60
    Местный Array
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    164
    V50 2.5 premium, V70 lux
    38 31
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! На камри 3.5 есть как минимум 4 разновидности прошивки (разные разработчики), но едет только одна, которая сделана на базе американской. Все эти прошивки лично испытал на себе(камри 19 года Q11). Делал человек в Мск, CVN номер остается заводской. Авто едет гораздо интереснее, чем на стоке и на других не оригинальных прошивках. Пинков в АКПП нет, хотя и до прошивки их не было. Так же, он мне прошил щиток приборов, с его слов, европейской прошивкой, после этого дерганья стрелки тахометра пока замечено не было(прошло около месяца).


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 66 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя