+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Замена линз

    Доброго времени суток.
    Обрисую ситуацию. У меня камри 55, 2015 г.в. с штатным ксеноном без AFS. Ближний свет, в принципе, устраивает, но хочется большего. Перечитал много про замену штатной линзы на другую. Остановил свой выбор на модуле хелла 3. https://xenonshop96.ru/catalog/linzy...la_3_original/
    Возникает несколько вопросов:
    1. Стоит-ли заморачиваться. Имеется в виду, будет ли значительная прибавка в освещенности дорожного полотна, как мне показывали это на приборе (штатные линзы выдавали 20 килолюкс, хелла с этиме же лампами 45 килолюкс)
    2. Действительно-ли это оригинальный модуль хелла. Находил достаточно противоречивой информации по поводу модулей. Якобы хелла вообще не делает модули для продажи и тд и тп.
    Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось Korobov_Ivan; 02.10.2018 в 08:48.

  2. #2

    По умолчанию раз-раз

    Что-то с этой темой не то )

  3. #3

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Обрисую ситуацию. У меня камри 55, 2015 г.в. с штатным ксеноном без AFS. Ближний свет, в принципе, устраивает, но хочется все равно лучше). задумался (языки наболтали) о замене линз на hella 3 original. Отсюда и появляется два вопроса:
    1) стоит-ли овчинка выделки? На приборе мои штатные фары показали свет 20 klux. При мне же были взяты мои лампочки, вставлены в хеллу и прибор показал уже 45 klux. Будут-ли мои фары действительно светить в 2 раза лучше?
    2) много уже прочитал всякого хорошего и не очень по данной теме. Как мне узнать, действительно ли это оригинальные модули хелла?

    - - - Добавлено - - -

    https://www.xenonshop96.ru/catalog/l...la_3_original/

  4. #4

    По умолчанию

    Ув. автор темы, ваши сообщения тут не отображаются.
    Если вы пишете с планшета или смартфона, попробуйте внизу страницы кликнуть на "Полная версия" и после этого отправить сообщение. Для теста советую испрользовать только цифры и латинницу, не вставляйте содержимое из буфера обмена

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Ув. автор темы, ваши сообщения тут не отображаются.
    Если вы пишете с планшета или смартфона, попробуйте внизу страницы кликнуть на "Полная версия" и после этого отправить сообщение. Для теста советую испрользовать только цифры и латинницу, не вставляйте содержимое из буфера обмена
    спасибо)

  6. #6

    По умолчанию

    А не, все три теперь видно

  7. #7

    По умолчанию

    @Korobov_Ivan, конечно стоит, много света не бывает. Это ж получается по замерам, что ваши фары будут светить в 2 раза ярче, если стенд и испытатели не врут, а линзы реально Хелла и не помутнеют через полгода (а то и раньше).


 
+ Ответить в теме