+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    11
    Toyota Camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyota54 Посмотреть сообщение
    каяба стоит 3300 за штуку, токика 3500. 7000 за пару это много? поставил и забыл на следующие тысяч 70!
    Потекла, не значит умерла. я бы в зиму не менял. а весной поменял бы парой
    Да это не много, просто что о каябе, что о токике есть отзывы негативные, то что мороз они начинают постукивать.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey_01 Посмотреть сообщение
    есть отзывы негативные,
    Да о любой стойке, да и в целом любой вещи есть негативные отзывы. Нет идеальных стоек, которые бы нравились 100% водителям. Их бы все и покупали...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey_01 Посмотреть сообщение
    Да это не много, просто что о каябе, что о токике есть отзывы негативные, то что мороз они начинают постукивать.
    зачем тогда спрашивал что ставить.если сам знаешь что будеш ставить.

  4. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    11
    Toyota Camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    зачем тогда спрашивал что ставить.если сам знаешь что будеш ставить.
    Я не знаю пока что конкретно буду ставить. Есть мысли и о б/у стойке, о новых (KYB, boge, sachs..) либо же о новых, но дешевых брендах (JD, patron, miles...). Я поэтому сюда написал, что бы услышать комментарии и советы.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey_01 Посмотреть сообщение
    Да это не много, просто что о каябе, что о токике есть отзывы негативные, то что мороз они начинают постукивать.
    так для сведения - оригинал и есть токико в коробке тойота! снимите оригинальную стойку и увидите маркировку токико.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyota54 Посмотреть сообщение
    так для сведения - оригинал и есть токико в коробке тойота! снимите оригинальную стойку и увидите маркировку токико.
    Угумс... Передние менял, родные KYB стояли, задние тоже, до сих пор работают. Так что не обязательно токико. Как впрочем и тормозная система, диски суппорты колодки всё Advics.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    @Alexey_01, я конечно своё мнение не навязываю, но я бы ставил новое. Нафиг надо заморачиваться разбирать-собирать, чтобы воткнуть б/у, которое может через неделю крякнуть... Хотя хозяин-барин.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Угумс... Передние менял, родные KYB стояли, задние тоже, до сих пор работают. Так что не обязательно токико. Как впрочем и тормозная система, диски суппорты колодки всё Advics.
    ну вот не встречал сам, хотя слышал. у меня на сороковке оригиналы стоят - маркировка токико. токико для более мягкой подвески, а каяба жесче

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @Qpixar, полностью согласен. Поставил новые, сразу парой, хотя одна из передних даже не сопливила, в гараже лежит, когда нибудь придёт и её черёд .

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyota54 Посмотреть сообщение
    ну вот не встречал сам, хотя слышал. у меня на сороковке оригиналы стоят - маркировка токико. токико для более мягкой подвески, а каяба жесче
    Каябы бывают разной жёсткости, хочешь помягче - Premium, пожёстче - голубая Каяба. Кстати, она мне не понравилась, на Зубаре прокатился которую вкруг NEW SR SPECIAL оснастили. Впрочем Субару не Камри, наверно поэтому и не понравилось. У меня установлены EXCEL-G, устраивают.
    Здесь модельный ряд Каябовский https://kyb.ru , говорят что голубую каябу китайцы ещё не подделывают.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя