+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41

    По умолчанию

    Все по деньгам.По мне так пока не потечет или потеть не начнет, али виток пружины не сломается, я и не заморачиваюсь.Зная, что новые не оригинальные стойки гарантировано отходят макс 30-40т км.И плевать я хотел на то, что нужно менять парой.Не такой я гонщик, дискомфорта в критических ситуациях ни разу не испытывал от того, что у меня стоят разные по износу стойки, но исправные.Как потечет какая нить, тупо ищу оригинал Б/У.На разборках не заморачиваются разбором стойки на пружину и стойку , себе дороже :) А ценник стойки в сборе в два раза дешевле не оригинального нового амортизатора, который полетит, как описал выше:) Поэтому у каждого своя голова на плечах.:)

  2. #42
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    тип такого:
    да да,именно так.

  3. #43
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Полазил сегодня под машиной, дергал рычаги, сильно качал машину, что только не делал, нет звуков, а вот при движении по аочкам появляются те самые звуки как по тазику, только глухие.

  4. #44

    По умолчанию

    Ну тут скорее всего варианта 2: тяги заднего стаба (у меня понятно было что им хана, только когда отсоединили от стаба и по дергали саму тягу), ну или какой-то сайлент в кулаках (эта падла себя вообще никак не выдавала, пока не поехал на вибростенд)...

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    Полазил сегодня под машиной, дергал рычаги, сильно качал машину, что только не делал, нет звуков, а вот при движении по аочкам появляются те самые звуки как по тазику, только глухие.
    Я не тебе на Д2 рекомендовал проверить сайлентблоки балки?

  6. #46

    По умолчанию

    @kolya27, мне тут на днях один способ показали :) Открываешь дверь, упираешься в крышу и раскачиваешь машину. Если стук слышен, то момощник может посмотреть

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @kolya27, мне тут на днях один способ показали :) Открываешь дверь, упираешься в крышу и раскачиваешь машину. Если стук слышен, то момощник может посмотреть
    У меня тоже стучит. Можно к тебе заехать? Вместе и опробуем... )))

  8. #48
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    стук может быть от плавающих саленблоках, его так просто монтировкой не проверить, нужно колесо качать в вертикальной оси, а второй мастер держит руки на саленблоке.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEnick Посмотреть сообщение
    У меня тоже стучит. Можно к тебе заехать? Вместе и опробуем... )))
    Да заезжай. Только местечко надо будет найти. Не у дома же под машиной ползать ))

  10. #50
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    В общем дело обстоит так, при нагрузке (полная машина пассажиров) никаких посторонних шумов нет, ну кроме редкого скрипа правой шаровой (ждет подходящей погоды для замены), если пустой, то иногда проскакивает этот барабан. Пока решил не заморачиваться.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345