+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    11
    Toyota Camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию Задние стойки Камри 40

    Всем добрый день!
    Потекла правая задняя стойка. Подскажите какие лучше купить из аналогов? Пробег 176000.
    Последний раз редактировалось Alexey_01; 08.10.2018 в 10:18.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey_01 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Потекла правая задняя стойка. Подскажите какие лучше купить из аналогов? Пробег 176000.
    У меня каяба в круг,два года уже полёт нормальный.Этой зимой морозы за 44 были.ни чё выдержали.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey_01 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Потекла правая задняя стойка. Подскажите какие лучше купить из аналогов? Пробег 176000.
    взял на разборках б/у одну оригинал и не парюсь(пробег авто аналогичен).Главное проверить стойку(при вдавливании штока до конца он сам должен вылезти обратно до конца).Я не Шумахер, чтобы заметить разницу.А вот если заменять одну стойку на новую, а тем более неоригинал, то ужо не гуд.Если менять на новую , то только обе и желательно с новыми пружинами.ИМХО

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    11
    Toyota Camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    взял на разборках б/у одну оригинал и не парюсь(пробег авто аналогичен).Главное проверить стойку(при вдавливании штока до конца он сам должен вылезти обратно до конца).Я не Шумахер, чтобы заметить разницу.А вот если заменять одну стойку на новую, а тем более неоригинал, то ужо не гуд.Если менять на новую , то только обе и желательно с новыми пружинами.ИМХО
    Вот я тоже думал взять с разборки одну стойку.

  5. #5

    По умолчанию

    если еще руки есть, то копеечное дело.Разобранную (без пружины) заднюю ОЕМ стойку у нас за 1000р , плюс свои руки по замене.:).Авито Вам в руки, чтобы не заморачиваться на мародеров из разборок.

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    11
    Toyota Camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    если еще руки есть, то копеечное дело.Разобранную (без пружины) заднюю ОЕМ стойку у нас за 1000р , плюс свои руки по замене.:).Авито Вам в руки, чтобы не заморачиваться на мародеров из разборок.
    Менять буду сам. На авито есть варианты. По одному позвонил, человек сказал что пробег порядка 120 у стойки.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Если говорит 120, то умножай на 2!!! Средний пробег будет ей 240-300 тысяч!!! Не верь никому

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    Если говорит 120, то умножай на 2!!! Средний пробег будет ей 240-300 тысяч!!! Не верь никому
    Смешно.Какой газовомаслянный амортизатор отходит 240т км?Полюбому проверять надо на наличие газа в нем, как бодро или вообще выталкивается шток наружу.А по сельским дорогам стойку любую стойку можно убить и на 50т км.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Ты не поверишь!! Мои ходят уже +300!!!!!! И вообще гуд!!!!

  10. #10

    По умолчанию

    каяба стоит 3300 за штуку, токика 3500. 7000 за пару это много? поставил и забыл на следующие тысяч 70!
    Потекла, не значит умерла. я бы в зиму не менял. а весной поменял бы парой


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя