+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    169
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    говорят что голубую каябу китайцы ещё не подделывают
    Ну так и цена одной как двух EXCEL-G. Хотя да, с китайцами действительно проблема..

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @DIMON_ARS, по большому счету Камри не та машина, чтоб на неё голубую каябу ставить. Она для комфортной езды, а не для спортивного драйва.

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    51
    камри acv-40 2.4 2008г R-2
    2 4
    Город
    Братск

    По умолчанию

    У меня родные стояли каяба. В этом году передние сдавал в ремонт(прокачали),задние поставил новые каяба.В магазине предлогали стойки TI-GUAR (уж очень хвалили) они в 2 раза дешевле каяба.Но как-то сыкотно стала ставить неизвестность.

  4. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    11
    Toyota Camry v40 2.4
    0 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Всем добрый вечер.
    Холода прошли, теперь думаю о замене стоек. После того как задняя стойка потекла посторонних стуков нет, но при небольшой скорости чувствуется по сидению как будто сзади что то не так работает (ощущения что колеса кривые). Передняя правая моментами на отбое издаёт глухой стук.
    Скажите кто нибудь занимался прокачкой стоек, стоит ли заниматься этим вообще?

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    156
    Toyota camry v40 2.4
    2 0
    Город
    Биробиджан

    По умолчанию

    Не стоит. На пару месяцев хватает, лучше сразу каябу воткнуть и забыть. Только в паре меняй, а то встречал дельцов, по одной меняют

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    А кто подскажет по такой проблеме, недавно начал замечать сзади такой стук (если можно так назвать) как будто по корыту стучит что то, что это может быть? я пока не лазил не смотрел, но любопытно что это)

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    А кто подскажет по такой проблеме, недавно начал замечать сзади такой стук (если можно так назвать) как будто по корыту стучит что то, что это может быть? я пока не лазил не смотрел, но любопытно что это)
    резинки стабилизатора разбило 100%

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    А кто подскажет по такой проблеме, недавно начал замечать сзади такой стук (если можно так назвать) как будто по корыту стучит что то, что это может быть? я пока не лазил не смотрел, но любопытно что это)
    На днище стоит аллюминевая (практически фольга) термозащита .Отгнивает болтовое крепление и она у кого теряется по дороге, а у кого ложится на глушак и болтается там как дерьмо в проруби.:)

  9. #29

    По умолчанию

    У меня тяжка стабилизатора, так маскировалась... Проявляла себя только при нулевой загрузке и езде по брущадке.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Что самое интересное, так это то что втулки стаба стоят новые, 14-й размер.
    так, где то валялись старый, намотаю изоленту и поставлю для теста), а еще нужно выложить все с запаски и проверить, было такое что выпала головка с набора и каталась там, стучала очень сильно)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя