+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2018
    Сообщений
    43
    Камри MCV36R 3.0 авто
    1 3
    Город
    Перт

    По умолчанию

    Неплохо-неплохо :)
    Думал проверить в декабре как она кушает, пока по трассе летит, да не исключено, что поездка отменится (что и к лучшему)

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    14.05.2020
    Сообщений
    1
    Камри v6 3,0
    0 0
    Город
    Горняк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван 939 Посмотреть сообщение
    Я выбил три ката на V6,один был реально забит,думаю именно из за него навернулся кислородник,поменял кислородник,обманку не ставил,джеки чан не загорелся, все нормально,летом расход был по трассе 8,9 по городу 11,сейчас немного похолодало,комп показывает 11,7,это на трёхлитровом моторе.Съезди на диагностику,посмотри как работают кислородники,расход реально не нормальный
    У меня назревает подобная ситуация- нужно выбивать катализаторы. Вопросы: Что делать с кислородниками(лямбда зондами)? Ставить обманки или нет? Нужно ли вваривать пламегасители вместо катализаторов или ничего не делать( банки, в которых стояли каты, оставить пустыми и заварить)?

  3. #23

    По умолчанию

    гон какокойто . какие то королловские цифры тут пишите .
    3 литровый двигатель 11 литров - СМЕШНО ЧИТАТЬ. 2,4 - БОЛЬШЕ ЖРЕТ А ТРЕШКА ЕЩЕ БОЛЬШЕ , ХОРОШ ТУТ ЗАЛИВАТЬ

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    моя трешка зимой -20 летом-15

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гора54 Посмотреть сообщение
    гон какокойто . какие то королловские цифры тут пишите .
    3 литровый двигатель 11 литров - СМЕШНО ЧИТАТЬ. 2,4 - БОЛЬШЕ ЖРЕТ А ТРЕШКА ЕЩЕ БОЛЬШЕ , ХОРОШ ТУТ ЗАЛИВАТЬ
    А вы реально думаете расход зависит от объема двигателя?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гора54 Посмотреть сообщение
    гон какокойто . какие то королловские цифры тут пишите .
    3 литровый двигатель 11 литров - СМЕШНО ЧИТАТЬ. 2,4 - БОЛЬШЕ ЖРЕТ А ТРЕШКА ЕЩЕ БОЛЬШЕ , ХОРОШ ТУТ ЗАЛИВАТЬ
    за машиной надо следить. У меня в смешанном режиме 7,7л, со включенным кондеем, и в машине как правило 4 чел. Один, без кондея, на трассе 90 км/ч полдня в дороге, расход 6,9. И по компу и по заправке бака примерно одинаково получается. И да с перекрестков первым не вылетаю, не дрифтую и зачастую торможу двигателем. И как бы ни у кого пока язык не повернулся сказать, что я езжу медленно.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гора54 Посмотреть сообщение
    гон какокойто . какие то королловские цифры тут пишите .
    3 литровый двигатель 11 литров - СМЕШНО ЧИТАТЬ. 2,4 - БОЛЬШЕ ЖРЕТ А ТРЕШКА ЕЩЕ БОЛЬШЕ , ХОРОШ ТУТ ЗАЛИВАТЬ
    Я такого же мнения. Харе заливать. Буд то бы объёмные двигатели только бензин нюхают. У меня расход по трассе 7.5-8л (авто гружённый). В городе по пробкам (авто на легке) 12.5-13л.
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 13.05.2021 в 19:37.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    А вы реально думаете расход зависит от объема двигателя?
    Конечно же не от объёма на прямую, но косвенно точно . Майбахи и Гелики - так просто - пол литр бенза в трубу вылитает (если тапку в пол), просто так - только потому что то автомобили так называются. А то что у них объемы за 6 литров и кобыл 500-600 - это не учитывается что ли.
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 13.05.2021 в 20:08.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    если тапку в пол
    Вы попробуйте также ездить и на 2/4 литрах - результат будет практически аналогичный по расходу

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гора54 Посмотреть сообщение
    гон какокойто . какие то королловские цифры тут пишите .
    3 литровый двигатель 11 литров - СМЕШНО ЧИТАТЬ. 2,4 - БОЛЬШЕ ЖРЕТ А ТРЕШКА ЕЩЕ БОЛЬШЕ , ХОРОШ ТУТ ЗАЛИВАТЬ
    записано в январе! Но проехал по обычному маршруту на работу быстрее чем обычные 50-60 минут, пробок практически не было, но светофоры никто не отменял. И да, я не фапаю на расход, еду разрешенный предел +15км/ч




 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя