+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщений
    54
    Camry xv70 3,5 С6
    2 2
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Много людей говорят про эту андроид-приставку, но я что то ни как не могу найти мотивацию отдать за неё плюс минус 30 тыс. Ради Яндекс Навигатора? Вроде не стоит оно того, ютуб тоже игрушка, все остальное как в обычном андроид телефоне за 5 тысяч но тут за 30 ))), мне яблочнику даже интерфейс чужеродным выглядит. Имхо. Вот была бы приставка расширяющая до CarPlay. Тогда да. А так....

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azrom Посмотреть сообщение
    Много людей говорят про эту андроид-приставку, но я что то ни как не могу найти мотивацию отдать за неё плюс минус 30 тыс. Ради Яндекс Навигатора? Вроде не стоит оно того, ютуб тоже игрушка, все остальное как в обычном андроид телефоне за 5 тысяч но тут за 30 ))), мне яблочнику даже интерфейс чужеродным выглядит. Имхо. Вот была бы приставка расширяющая до CarPlay. Тогда да. А так....
    Есть и приставка с CarPlay, но работает CarPlay на ней медленно

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщений
    54
    Camry xv70 3,5 С6
    2 2
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Расскажите пожалуйста про carplay. Что за приставка? где купить? сколько стоит?

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuk.ov Посмотреть сообщение
    Так высказывайте свое мнение там, где его ждут. В этой теме ваше мнение неинтересно, ибо сути не соответствует.
    а вы кто чтобы решать это?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azrom Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста про carplay. Что за приставка? где купить? сколько стоит?
    карплей это не приставка. это функция в ойфонах, которую должно поддерживать головное устройство. моё скромное, как я понял, не поддерживает. но это не точно)

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщений
    54
    Camry xv70 3,5 С6
    2 2
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Я в курсе про карплей, но думал что для него есть какая-то своя приставка. Но все оказалось как всегда через дальний ход ))) что бы заработала яблочная функция я должен купить андроид блок ))) у меня в голове не укладывается, у меня телефон за 100 т. И он все уже умеет и навигацию с моими точками и музыку с моими плей листами и ватсап с моими чатами, ну нафига мне ещё заплатить 40 за тоже самое. И купить ещё одну симку и завести ещё один аккаунт И так далее. Совсем не понимаю.

  7. #27

    По умолчанию

    Я тоже не вижу смысла в покупке доп приблуды за такую стоимость. Навигатором от Яндекс было бы удобно, конечно, пользоваться на штатной системе. Но платить за это 34 тр жаба душит ) Особенно учитывая наличие смартфона.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    а вы кто чтобы решать это?
    Дружище, у тебя комплексы? Или кризис среднего возраста? Тогда тебе на другой форум, где проблемы с эмоциональными расстройствами обсуждаются. Ну или коньячку вечером выпей, может полегчает...

  8. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.10.2018
    Сообщений
    94
    camry v70 3,5 Executive Safety
    23 2
    Город
    Геленджик

    По умолчанию

    https://youtu.be/4coG5NjNiLs

    так кто-нибудь пробывал?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sobol23 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/4coG5NjNiLs

    так кто-нибудь пробывал?
    если и запустится - то scout gps - карты только северной америки

  10. #30
    Новичок Array
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    2
    камри V40 2.4
    1 0
    Город
    Братск

    По умолчанию

    @_HD_, Здравствуйте! Не могли бы подсказать где можно приобрести "Коробку с Андроидом подключается к штатному экрану ГУ" и какая цена.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя