+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59
  1. #41

    По умолчанию

    Если через провод, то выбрать надо на экране usb.если не ошибаюсь

  2. #42

    По умолчанию

    Ребята всем доброго дня, у меня вопрос ко всем: беспроводная зарядка - ставлю (ложу!) тел.samsung s8+ на зарядку , какое то время идёт зарядка потом индикатор (оранжевый) начинает мигать , зарядка прекратилась ; видно по индекатору в телефоне, что это так и должно быть, ? но тел.то не зарядился полностью .

  3. #43

    По умолчанию

    Слабая зарядка

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Николаевич Денисов Посмотреть сообщение
    Ребята всем доброго дня, у меня вопрос ко всем: беспроводная зарядка - ставлю (ложу!) тел.samsung s8+ на зарядку , какое то время идёт зарядка потом индикатор (оранжевый) начинает мигать , зарядка прекратилась ; видно по индекатору в телефоне, что это так и должно быть, ? но тел.то не зарядился полностью .
    Может тел ездит по площадке. Я коврик докупал резиновый, даже с ним норм заряжает (медленней конечно чем через розетку). Так же посмотрите в мануале, там расписано что почему и как мигает, даже вроде что то перестраивается, если долго держать кнопку (но вроде это если есть помехи с радио). Так же возможно, если есть магнит для держателя телефона - такое будет. Нельзя ничего железного на телефон клеить.

  5. #45
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Николаевич Денисов Посмотреть сообщение
    Ребята всем доброго дня, у меня вопрос ко всем: беспроводная зарядка - ставлю (ложу!) тел.samsung s8+ на зарядку , какое то время идёт зарядка потом индикатор (оранжевый) начинает мигать , зарядка прекратилась ; видно по индекатору в телефоне, что это так и должно быть, ? но тел.то не зарядился полностью .
    тожеS8, нет такой проблемы... и даже без коврика

  6. #46

    По умолчанию

    В том и дело что и лишнего нечего нет и магнита нет и по площадке не двигается т.к. даже не в движении пропадает , чехол силиконовый пробовал снять , такая же фигня.

  7. #47
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Николаевич Денисов Посмотреть сообщение
    В том и дело что и лишнего нечего нет и магнита нет и по площадке не двигается т.к. даже не в движении пропадает , чехол силиконовый пробовал снять , такая же фигня.
    попробуй другой телефон.

  8. #48
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Николаевич Денисов Посмотреть сообщение
    В том и дело что и лишнего нечего нет и магнита нет и по площадке не двигается т.к. даже не в движении пропадает , чехол силиконовый пробовал снять , такая же фигня.
    Айфон 10 нормально заряжается. Очень удобная штука.

  9. #49

    По умолчанию

    Andrey, а если его на стекло положить тоже заряжается ? Собрался новый IфонЪ брать, но из-за того, что буду его использовать с джюсом Mophie, опасаюсь, что беспроводная зарядка не будет пробивать сквозь джюс.

  10. #50

    По умолчанию

    у меня очень медленно заражает и постоянно в желтый режим уходит


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя