+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Добрый день. Эпопея с дисками КиК на камри закончилась благополучно. на след. день у продавцов покрутили их на нормальном оборудовании, всё норм. Я поехал и сделал ещё независимую пробу :-), то же самое-всё отлично.
    Резина уже поставлена, два колеса получились вообще по 5ть грам на обе стороны, и два вразнобой-10 и 20 грам на стороны. Я доволен. вывод один-контора 5 Колесо имеет недостаточно современное оборудование и квалифицированный персонал.
    По тем дискам-подходит штатный крепёж один в один, так что убил сразу двух зайцев теперь!!!

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    В большей части не квалифицированный персонал.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурлокотам Посмотреть сообщение
    так что убил сразу двух зайцев теперь!!!
    И целую страницу форума ))

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Модератор попросил отписаться в теме, я просил её закрыть за ненадобностью. Полезное, что диски КиК, ссылка выше. хорошая, качественная копия родных литых дисков 17 V50, дорестайл

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    BarSuck (29.10.2018)

  6. #15
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Дли примера )))


  7. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурлокотам Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, господа. Всю сознательную жизнь ездил на штамповках и был доволен. в конце лета приобрёл Камрюшу в 50м кузове. родное литьё 17 радиуса, от прежнего хозяина досталась новая зимняя резина тоже на 17 радиус. И тут начался геморрой!!!С выбором и подбором. Темы наши прочёл параметры все записал и выбрал, ВОТ оно счастье! Диски литые КиК Camry V50 по индексу кажется 624, один в один как штатные, даже на внешней стороне литья такая же буковка М с завитком как и на штатных. Сегодня привези, проверил, всё запечатано, всё в упаковке, расписался, товарный забрал и поехал на шиномонтаж-колёса собирать на зиму. И тут случилось следующее-диск сажают на ось станка и крутят, а он, сцуко, неровный! то бишь посадочное место гуляет то вверх, то вниз. Из 4х только ОДИН нормально крутился, один туда сюда. а два сильно гуляли. Шиномонтажники сказали езжайте меняйте, российские диски лотерея типа, хуже Китая намного, , позвонил в контору где брал и тут началось-это допустимые биения так и должно быть, приезжайте на наш шиномонтаж будем разбираться, я говорю да я и так завтра у вас к 9ти буду, так что ждите...
    Вопрос знатокам, я с литьём дела раньше не имел, так и должно быть или это БРАК?! И на что мне обратить внимание при покупке следующей партии литья?!
    Поздравляю с приобритением!!!
    А если серьезно , езжу на этих дисках 3й год уже брал в юлмарте еще по 4000 за диск , легкие очень(легче на 0.5 кг штатного 16 диска, взвешивал специально) , гнуться на ура , 3 диска гнутые у меня(еле заметные по ободу внутреннему), не сильно , на баланс не влияет .При сборке когда новые брал проблем не было , но сейчас не брал бы их , лучше бы вам посоветовал бы их сдать и взять что то другое .
    Из плюсов
    -цена
    -краска за 3 года даже не хочет облезать , даже в местах вмятин
    -легкие
    Из минусов
    -ну очень мягкие

    Кстати ради прикола скидывал фотки вмятин в кик с вопросом не лопнет ли он, они сказали это норма если на баланс не влияет ездите так , типо мягкий сплав гнеться но не колеться.

    Как говориться чем мог... написал небольшую рецензию на них

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Мурлокотам Посмотреть сообщение
    Добрый день. Эпопея с дисками КиК на камри закончилась благополучно. на след. день у продавцов покрутили их на нормальном оборудовании, всё норм. Я поехал и сделал ещё независимую пробу :-), то же самое-всё отлично.
    Резина уже поставлена, два колеса получились вообще по 5ть грам на обе стороны, и два вразнобой-10 и 20 грам на стороны. Я доволен. вывод один-контора 5 Колесо имеет недостаточно современное оборудование и квалифицированный персонал.
    По тем дискам-подходит штатный крепёж один в один, так что убил сразу двух зайцев теперь!!!
    Опоздал я .... блин !!!

  8. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Доброе утро! Спасибо за информацию, буду очень аккуратен с ними!Сдавать уже поздно...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12