+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 102
  1. #81
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2018
    Сообщений
    111
    Camry V70 2.5
    12 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение

    А смысл тогда вообще писать? Если первое что вы пишите, а смысл?
    Смысла нет, потому что все ваши аргументы - это всего-лишь Ваши субъективные убеждения, не подкрепленные ничем. Повторюсь - я не призываю Вас заправляться 92-м, лейте, что душе угодно. Просто отвяжитесь от тех, кто заливает 92-й, не навязывайте им свою позицию, возомнив себя великим экспертом в области тойотовских двс. Кстати, можем забиться на соточку т.р. - если я приеду на гарантии с убитым детонацией двиглом, я Вам сотку. Если с мотором будет все нормально - Вы мне.

  2. #82
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xor Посмотреть сообщение
    Смысла нет, потому что все ваши аргументы - это всего-лишь Ваши субъективные убеждения, не подкрепленные ничем. Повторюсь - я не призываю Вас заправляться 92-м, лейте, что душе угодно. Просто отвяжитесь от тех, кто заливает 92-й, не навязывайте им свою позицию, возомнив себя великим экспертом в области тойотовских двс. Кстати, можем забиться на соточку т.р. - если я приеду на гарантии с убитым детонацией двиглом, я Вам сотку. Если с мотором будет все нормально - Вы мне.
    Прочитайте ещё раз, что вы написали, вам самому не смешно?

  3. #83
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    был бы 80 и его лили ,и спорили что все хорошо.Пусть льют хоть керосин или солярку.

  4. #84
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Чем беднее регион/город, тем больше экономия на спичках!! Там машина видимо понты..

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Чем беднее регион/город, тем больше экономия на спичках!! Там машина видимо понты..
    это уже зашквар. не стыдно? должно бы. тут вобще модераторы есть?

  6. #86
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnTonio64 Посмотреть сообщение
    это уже зашквар. не стыдно? должно бы. тут вобще модераторы есть?
    Регионы не называю, но если вы сами берёте на свой счёт, то вы сами и определяетесь..
    Последний раз редактировалось Ufa; 28.10.2018 в 20:31.

  7. #87

    По умолчанию

    а как не брать, я ещё какой регион. вы какбы тоже далеко не столица.
    я про тон общения. мне сей тон не приятен. не нужно мерять и делить людей. тут на то и форум, чтобы спрашивать и интересоваться мнением других. а в поучениях и оценках я явно не нуждаюсь.

  8. #88
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnTonio64 Посмотреть сообщение
    а как не брать, я ещё какой регион. вы какбы тоже далеко не столица.
    я про тон общения. мне сей тон не приятен. не нужно мерять и делить людей. тут на то и форум, чтобы спрашивать и интересоваться мнением других. а в поучениях и оценках я явно не нуждаюсь.
    Лично вам я ничего не говорил. Никому не грубил, тогда причём здесь тон? Если не приятен тон, может тогда не надо читать эту ветку и портить себе настроение. Не хочу никого обидеть, но из-за бензина возмущаются на ровном месте товарищи из кургана, твери и саратовской области.. Товарищи лейте какой хотите, хоть 76))

    - - - Добавлено - - -

    Сам на столицу не претендую))

  9. #89

    По умолчанию

    Тверь не возмущалась, только свою позицию высказывала! )
    А пост про регионы, честно говоря, тоже не понял.

    - - - Добавлено - - -

    Да и в целом мораль проста: каждый делает так, как считает нужным. Но есть люди, которые навязывают своё мнение другим, высказывая надуманные доводы. А есть те, кто рассуждают, основываясь на фактах. К последним доверия больше, хоть они будут из регионов, да хоть из лесу.

  10. #90
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuk.ov Посмотреть сообщение
    Тверь не возмущалась, только свою позицию высказывала! )
    А пост про регионы, честно говоря, тоже не понял.

    - - - Добавлено - - -

    Да и в целом мораль проста: каждый делает так, как считает нужным. Но есть люди, которые навязывают своё мнение другим, высказывая надуманные доводы. А есть те, кто рассуждают, основываясь на фактах. К последним доверия больше, хоть они будут из регионов, да хоть из лесу.
    Про регионы, чисто субъективные наблюдения, никого не хотел задеть. Здесь форум, у каждого своя точка зрения. И да, я не навязываю своё мнение, а высказываю своё видение основываясь на своём опыте и обосновываю свои высказывания. А кому доверять это ваше право, хоть первому каналу))


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя