+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Накладки пластиковые над порогами передних дверей

    Над порогами передних дверей, уже ближе в сторону салона по низу идет пластиковая черная накладка, которая стыкуется е передней и задней стоек с такими же накладками.
    У меня в месте стыковки данной накладки с накладкой средней стойки зазор 4-5 мм (попросту она топорщится).
    Уважаемые владельцы посмотрите пожалуйста у себя в машине, как у вас с этим делом.
    Извиняюсь за может сумбурное изложение. Прилагаю Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20181023_121433_resized.jpg 
Просмотров:	670 
Размер:	71.5 Кб 
ID:	46365 фото, чтоб было понятнее

  2. #2

    По умолчанию

    там все на защелках - попробуй кулаком стукнуть)

  3. #3

    По умолчанию

    Если как на всех машинах то тут как раз железные должны быть на ребро. Лучше оторвать и заново нормально вставить.

  4. #4

    По умолчанию

    У меня то же самое. Не получилось обратно вставить сколько ни нажимал.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    всё на место... тютелька в тютельку

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mastershulc Посмотреть сообщение
    Над порогами передних дверей, уже ближе в сторону салона по низу идет пластиковая черная накладка, которая стыкуется е передней и задней стоек с такими же накладками.
    У меня в месте стыковки данной накладки с накладкой средней стойки зазор 4-5 мм (попросту она топорщится).
    Уважаемые владельцы посмотрите пожалуйста у себя в машине, как у вас с этим делом.
    Извиняюсь за может сумбурное изложение. Прилагаю Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20181023_121433_resized.jpg 
Просмотров:	670 
Размер:	71.5 Кб 
ID:	46365 фото, чтоб было понятнее
    На 50 также... не заворачивайся... качество сборки.. По сравнению с выпирающими крыльями и сколами краски в багажнике - это мелочи...управляй мечтой...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foks Посмотреть сообщение
    На 50 также... не заворачивайся... качество сборки.. По сравнению с выпирающими крыльями и сколами краски в багажнике - это мелочи...управляй мечтой...
    Я так к этому и отнёсся

  8. #8

    По умолчанию

    Да особо грустить не буду конечно но думал за 2.5 млн можно бы и нормально собирать))

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    24.04.2018
    Сообщений
    135
    Опель Вектра 1.6 ' Тойота Карина 1.6 ' Мазда 626 ' Ауди А6 2.6 ' Хонда Аккорд 2.0 ' Тойота Камри V40 2.4 ' Тойота Камри V70 2.5
    15 144
    Город
    Киев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mastershulc Посмотреть сообщение
    Да особо грустить не буду конечно но думал за 2.5 млн можно бы и нормально собирать))
    У меня такой проблемы нет. Всё стоит идеально.


 
+ Ответить в теме