+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76
  1. #61
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Зато сам приколхозил!
    С проводом не угадал правда...
    Провод прям так поверху бросил?

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    С шелкографии будет присоска отваливаться летом.
    Да? Это плохо. Она и так летом имеет привычку отваливаться от стёкла, без шелкографии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от oskulati Посмотреть сообщение
    О "Инспектор Кайман" ? Хороший девайс)))
    Да, Cayman S.
    Если честно, не нравится мне он. С gps норма ловит. На засады поздно реагирует, запросто можно попасться.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Зато сам приколхозил!
    С проводом не угадал правда...
    Провод прям так поверху бросил?
    Если вопрос ко мне, то провод вывел через отверстие зеркала, что видно по фото.
    Запитал там же, от питания зеркала. Провод получается никуда не бросал.
    Сделал так изначально планировал. Считаю что самый оптимальный вариант в моем случае. Регистратор был, от предыдущего авто, и его подключить кроме как так не смог придумать. Там можно было бы провод в самом внизу крышки вывести, там как раз есть отверстия, но не стал. Меня устраивает. Ещё зафиксировал сам регистратор самим проводом чтоб он в случае отклеивания от стекла не падал на панель. А летом пол солнцем присоска отваливаться будет.

  4. #64
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Там можно было бы провод в самом внизу крышки вывести, там как раз есть отверстия, но не стал. Меня устраивает.

    Ещё зафиксировал сам регистратор самим проводом чтоб он в случае отклеивания от стекла не падал на панель. А летом пол солнцем присоска отваливаться будет.
    Внизу крышки вывести провод по мне так истетичней будет.

    А сам провод из регистратора при этом не вылетит? У регика нет второго крепления, чтоб на скотч можно было посадить на шелкографию?

  5. #65

    По умолчанию

    Сделал. Фото не прикрепить, связь слабая. Позже.
    А смотрится действительно лучше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А сам провод из регистратора при этом не вылетит? У регика нет второго крепления, чтоб на скотч можно было посадить на шелкографию?
    Надеюсь, что нет. Я сделал узел вокруг крепления регистратора а он сам по себе не тяжелый. Должен устоять.
    Раньше, на предыдущих авто на панели были коцки от падения ресторатора. Но тогда и сам регистратор был тяжелее, Sho-me Combo 1 A 7
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190329_152616.jpg 
Просмотров:	409 
Размер:	151.8 Кб 
ID:	48060
    Последний раз редактировалось Mans.A.; 29.03.2019 в 21:57.

  6. #66
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    А смотрится действительно лучше.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190329_152616.jpg 
Просмотров:	409 
Размер:	151.8 Кб 
ID:	48060
    Ну вот, теперь не колхоз. Провода поверх пластика не болтаются. Жуть этого не люблю :-))

  7. #67

    По умолчанию

    Скажите плиз, ни кто не подключал регик к датчику дождя ? Хочу попробовать клемы есть, схема тоже. Но вдруг у кого опыт уже был.

  8. #68
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    @ReDen, я подключил к плафону. Из плюсов - питание после постановки на охрану еще 20 минут на регик идет, один раз это помогло вычислить негодника, обстреливающего машину картошкой)

  9. #69

    По умолчанию

    К плафону это я видел, там нужны танцы с бубном. То что регик работает 20 минут, это я в курсе. Меня по большей степени волнует потребление тока на датчик дождя. У нас в схеме не указано потребление.

    ПыСы. У меня стоит регистратор от дилера , но куда они его подключили черт его знает. Вольтаж начал подаваться через раз, то хочу включусь, то выключусь. Ремонтировать они отказались. Вот и задумал простое решение своей проблемы.

  10. #70

    По умолчанию

    Добрый день коллеги, а как подключить видео регистратор к плафон на рестайлинг?


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя