+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    По умолчанию Прошу подсказку по музыке

    Всем привет. Владею Камри 55, 2017 г.в. Комплектация базовая.
    Музыка откровенно далека от идеала.
    Сделал ШВИ дверей, стало ли лучше - честно, не заметил. То что грохота и дребезга в салоне стало меньше - факт. По музыке особых изменений не заметил. Собственно вопрос:
    Можно ли малой кровью и без колхоза изменить ситуацию в лучшую сторону, а именно: знаю что в комплектациях максимальных, идёт музыка жбл со всеми вытекающими. Есть ли возможность подключить родной усилитель, который стоит под сиденьем к штатной голове без ее замены? Усилитель я думаю на разборке найду. Как это вообще реализовано в старших версиях? Нужны ли ещё будут какие-то провода от уся к колонкам? Или достаточно 1-го кабеля от уся к голове? И не выходит ли собственно сам кабель под сидуху, если комплектацией это не предусмотрено? Заранее благодарен.

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    62
    Камри V51 2.5
    4 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Поменяй штатные динамики на Focal, они специально разработаны для тойоты. Играют достойно

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Pavel1974 (26.02.2019)

  4. #3
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey UA Посмотреть сообщение
    Всем привет. Владею Камри 55, 2017 г.в. Комплектация базовая.
    Музыка откровенно далека от идеала.
    Сделал ШВИ дверей, стало ли лучше - честно, не заметил. То что грохота и дребезга в салоне стало меньше - факт. По музыке особых изменений не заметил. Собственно вопрос:
    Можно ли малой кровью и без колхоза изменить ситуацию в лучшую сторону, а именно: знаю что в комплектациях максимальных, идёт музыка жбл со всеми вытекающими. Есть ли возможность подключить родной усилитель, который стоит под сиденьем к штатной голове без ее замены? Усилитель я думаю на разборке найду. Как это вообще реализовано в старших версиях? Нужны ли ещё будут какие-то провода от уся к колонкам? Или достаточно 1-го кабеля от уся к голове? И не выходит ли собственно сам кабель под сидуху, если комплектацией это не предусмотрено? Заранее благодарен.
    Про внедрение штатного уся - забудь. Там еще проводку надо менять....
    Единственное, что можно сделать (цена-качество) поменять передние динамики на Hertz 10 см.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Grfas Посмотреть сообщение
    Поменяй штатные динамики на Focal, они специально разработаны для тойоты. Играют достойно
    Штатная бошка, не даст им играть достойно...

  5. #4

    По умолчанию

    это все недополумеры
    для получения более менее вменяемого звука
    необходимо заменить всю акустику, выпаять линейки из штатной головы и кинуть на усилок с дальнейшей разводкой
    при этом шумку никто не отменял

  6. #5
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VVK Посмотреть сообщение
    это все недополумеры
    для получения более менее вменяемого звука
    необходимо заменить всю акустику, выпаять линейки из штатной головы и кинуть на усилок с дальнейшей разводкой
    при этом шумку никто не отменял
    Линейники уже проходили, не вариант. Надо допом ставить однодинлвкю процессорную голову от клариона или пионера.

  7. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Линейники уже проходили, не вариант.
    зато бюджетно, конечно взять другую голову под штатное место лучшее решение

  8. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    62
    Камри V51 2.5
    4 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Про внедрение штатного уся - забудь. Там еще проводку надо менять....
    Единственное, что можно сделать (цена-качество) поменять передние динамики на Hertz 10 см.

    - - - Добавлено - - -



    Штатная бошка, не даст им играть достойно...
    Вы ставили их? У меня стоят они, играют получше вашего херца который вы советуете!

  9. #8

    По умолчанию

    https://www.drive2.ru/b/493810189439336863/ такое решение - далее процеусь коих сейчас на любые деньги (http://www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/...sp-panacea.htm )и замена штатных динов

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grfas Посмотреть сообщение
    Вы ставили их? У меня стоят они, играют получше вашего херца который вы советуете!
    С чем я вас и поздравляю. А лучше или хуже в данном случае индивидуально. Также сравните цены...
    https://www.drive2.ru/l/504328392548549156/
    Последний раз редактировалось khukuklioliolio; 01.11.2018 в 21:02.

  11. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    62
    Камри V51 2.5
    4 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    С чем я вас и поздравляю. А лучше или хуже в данном случае индивидуально. Также сравните цены...
    https://www.drive2.ru/l/504328392548549156/
    Ага, спасибо! Про цены... хорошие динамики стоят денег... а хлам он и в африке хлам! И еще ,мне кажется, установка на место высокочастотников двух полосников не самая лучшая идея. Имхо это мое личное мнение))) так что без обид

    - - - Добавлено - - -

    Если позволяет бюджет то ставьте смело усилитель со встроенным процессором фирма md lab помоему, если не хотите менять штатную голову


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя