+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuk.ov Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что обогрев форсунок есть. У меня на днях замёрзли форсунки. Пока лёд не счистил с них вручную, ничего не помогало. Комплектация элеганс.
    Надо залезть посмотреть подходят ли провода к ним. Если нет, то ответ ясен.
    Провода есть, алгоритм включения пока не совсем ясен.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuk.ov Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что обогрев форсунок есть.
    с элеганса ставят

  3. #23

    По умолчанию

    Мне ещё совсем не нравится обогрев лобового стекла. На улице -10, утром завожу машину, на стекле наледь. Включаю обогрев, а толку от него ноль. Проходит 3-4 минуты и обогрев выключается. Включаю снова, уже стекло начинает оттаивать от тепла мотора. Толку нет. Опять выключается. Включаю третий раз и что- то начинает проявляться. Когда на улице -2, работает классно. А при -10 вообще бесполезная штука. Боюсь представить что будет при-20.
    Это у всех так или пора к официалу?

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2018
    Сообщений
    142
    Camry v70 2.5 Prestige белый перламутр
    9 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuk.ov Посмотреть сообщение
    Мне ещё совсем не нравится обогрев лобового стекла. На улице -10, утром завожу машину, на стекле наледь. Включаю обогрев, а толку от него ноль. Проходит 3-4 минуты и обогрев выключается. Включаю снова, уже стекло начинает оттаивать от тепла мотора. Толку нет. Опять выключается. Включаю третий раз и что- то начинает проявляться. Когда на улице -2, работает классно. А при -10 вообще бесполезная штука. Боюсь представить что будет при-20.
    Это у всех так или пора к официалу?
    У меня тоже как то так работает/не работает... Это еще тема в Лексусах обсуждается, типа он жутко умный- сразу не включается, что бы АКБ не разряжать. А после 5-10 минут он уже и не нужен.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    236
    Toyota Camry V70 2.5 Элеганс Safety
    71 37
    Город
    Vladimir

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuk.ov Посмотреть сообщение
    Мне ещё совсем не нравится обогрев лобового стекла. На улице -10, утром завожу машину, на стекле наледь. Включаю обогрев, а толку от него ноль. Проходит 3-4 минуты и обогрев выключается. Включаю снова, уже стекло начинает оттаивать от тепла мотора. Толку нет. Опять выключается. Включаю третий раз и что- то начинает проявляться. Когда на улице -2, работает классно. А при -10 вообще бесполезная штука. Боюсь представить что будет при-20.
    Это у всех так или пора к официалу?
    Официал вам что бог чтоль?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltik Посмотреть сообщение
    Официал вам что бог чтоль?
    Это вы к чему? )

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Стр 435 мануала:
    Обогреватель ветрового стекла с обогревом (при наличии) Данная функция используется для предотвращения образования
    льда на ветровом стекле и щетках стеклоочистителей.
    Нажмите переключатель, чтобы включить/выключить систему.
    Обогреватель ветрового стекла с обогревом автоматически выключится через 4 минуты. Обогреватель ветрового стекла с обогревом не будет работать, если температура наружного воздуха составляет 5 C или выше.

    Какие основания по данному вопросу идти к дилеру? Обогрев работает согласно руководства по эксплуатации. Вопрос к производителю. Почему такое малое время работы обогрева лобового стекла? Данного времени не достаточно, чтобы отогреть лобовое от инея. Приходится включать 2-3 раза. Минут 15-ти я думаю было бы достаточно.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Стр 435 мануала:
    Обогреватель ветрового стекла с обогревом (при наличии) Данная функция используется для предотвращения образования
    льда на ветровом стекле и щетках стеклоочистителей.
    Нажмите переключатель, чтобы включить/выключить систему.
    Обогреватель ветрового стекла с обогревом автоматически выключится через 4 минуты. Обогреватель ветрового стекла с обогревом не будет работать, если температура наружного воздуха составляет 5 C или выше.

    Какие основания по данному вопросу идти к дилеру? Обогрев работает согласно руководства по эксплуатации. Вопрос к производителю. Почему такое малое время работы обогрева лобового стекла? Данного времени не достаточно, чтобы отогреть лобовое от инея. Приходится включать 2-3 раза. Минут 15-ти я думаю было бы достаточно.
    У товарища на фокусе стекло оттаивает быстро. Поэтому и подумал, что это может быть дефектом.
    Ну а если это нормально, то производителю привет. Толк от этой функции почти никакой.

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Чисто теоретически умельцы наверное смогли бы разобраться - увеличить время работы обогрева лобового. Скорее всего какая нить релюха стоит на отключение.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Провода есть, алгоритм включения пока не совсем ясен.
    на ауди стоит хитрая прокладка по мере нагревания все меньше и меньше пропускает ток,так и работает ни чего включать не надо.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя