+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55
  1. #11

    По умолчанию

    В таких тонкостях я не мастер, но насколько мне известно: дозировка топлива корректируется эбу гбо и самой форсункой. Мне повезло попасть к мастерам по гбо, которые по совместительству являются автогонщиками, поэтому они знаются на качестве и количестве подаваемой смеси...

  2. #12

    По умолчанию

    Мерял недавно расход, камри 2.4
    Город 14л , за городом 8.5-9л газа.

  3. #13

    По умолчанию

    а сколько расходится бензина для прогрева?
    Летом сколько заливает на 1000 км бензина?

  4. #14

    По умолчанию

    Летом бензина уходит вообще мало, температура включения гбо стоит 35 градусов, утром завел и через 2/3 минуты вкючаетса гбо, после обеда завожу и где то через минуту включаетса гбо, 20 литров бензина хватает на три недели с головой...
    Зимой бензина уходит не много больше, так как температура включения гбо стоит 50 градусов, 20 литров бензина хватает до двух недель..

  5. #15

    По умолчанию

    Внесу свою лепту:)
    Камри гибрид, стоит ГБО 4, комп стаг кьюбокс плюс, редуктор КМЕ сильвер, форсы барракуда рассверленные до 3мм, давление 1.5.
    Езжу преимущественно по трассе, точнее примерно 95% трасса, поэтому по городу расход знаю только на бензине, который получается летом не более 8л, сейчас же на газе трасса был 8.3, бенз 6.5. Регулирую сам, посмотрю на сколько упадет еще расход с моими экспериментами и изысканиями в этом деле, но динамика совсем не отличается бензин/газ, это для меня очень важно.
    На трассе сейчас баллона 42л, в который вливают 43л стабильно, хватает на 510км, летом ездили семьей в Германию, там получалось 580км на этом баллоне, но меньше чем 43л никто и там не вливал, даже 44 получалось:)))

  6. #16

    По умолчанию

    15 литров по городу на бензине

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    46
    камри v40 2.4, 2009г, рейсталинг
    7 1
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    18-20 по городу но жесткие пробки + стою жду по 10-15 минут не глушу потом еду опять

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ростов369 Посмотреть сообщение
    18-20 по городу но жесткие пробки + стою жду по 10-15 минут не глушу потом еду опять
    У меня пробок в городе нету,но расход все равно 19-20.Езжу спокойно,не топлю.

  9. #19

    По умолчанию

    Чет многовато, если без пробок

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Чет многовато, если без пробок
    Напомню,что я создатель темы и я жаловался на свой якобы корявый газ)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя