+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11

    По умолчанию

    При том, что столь незначительный потребитель не может влиять на такую мощную систему питания. Щётки или диодный мост погоняет. Проверить АКБ и клеммы.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Фьюз

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2018
    Сообщений
    43
    Камри MCV36R 3.0 авто
    1 3
    Город
    Перт

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    При том, что столь незначительный потребитель не может влиять на такую мощную систему питания. Щётки или диодный мост погоняет. Проверить АКБ и клеммы.
    Сама магнитола - конечно не может погасить электросистему, мощи не хватит. Я просто думал что в режиме СД где-то коротыш живет, а фьюза нет...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Фьюз
    А чего смеешься? :) Так короче, чем "пердохранитель" тукать по клаве :)

  4. #14

    По умолчанию

    А почему камрады про иммобилайзер не вспомнили? К примеру села батарейка в метке, либо чип в ключе зажигания начал подыхать... Тут таких случаев много было у людей. Это я еще не вспомнил про то какие свистопляски начинаются когда подсела батарейка в брелке, сигналку вроде отключает, а завести хренушки(((

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2018
    Сообщений
    43
    Камри MCV36R 3.0 авто
    1 3
    Город
    Перт

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    А почему камрады про иммобилайзер не вспомнили?
    Слишком сложно. В моем случае, по крайней мере. Ведь у меня завелась потом без проблем. А на обратном пути как только выключил сд плейер так клевки носом прекратились и с тех порни разу не было, потому как диски не крутил больше :)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12