+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 15

Древовидный режим

  1. #9
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    169
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Поделитесь, кто как вытаскивал.
    Правую верхнюю опору лучше снять, особенно при замене левой нижней. Итак:
    Правая. Открутили верхнюю гайку на опоре, открутили три нижних, немного поддомкратили движку, открутили кронштейн. Сняли кронштейн, вытащили подушку.
    Передняя. Убрали вход воздухозаборника (мешает нормально подлезть к кронштейну подушки). Через верх открутили верхний винт на опоре, открутили снизу три нижних, немного поддомкратили движку, опять через верх, открутили кронштейн. Сняли кронштейн, сняли подушку. Всё через верх.
    Левая. Тут кронштейна нет. Открутили все гайки с опоры (одну вверху, три внизу). Домкратили до характерного хруста), пока не появилась возможность вытащить подушку. Страшно, но как то ж её надо оттуда доставать))

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Я вообще сомневаюсь, что это подушка. Все темы про подушки - о вибрации.
    У меня вибрация не сильная была, больше достало "дизеление". Поменял все три, на новые оригинал! "Дизиление" не прошло, вибрация... да вроде какая была, так и осталось. Единственное при переключении P-D-N-R толчков почти не чувствуется. Передняя и левая по жесткости вроде как новые были, наверно можно было и не менять. Правая по сравнению с новой уставшая. Новая правая очень жесткая на перемещение верхней шпильки! У моей можно двумя пальцами шпильку качать.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    CamryMan75 (06.11.2018)


 
+ Ответить в теме