+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Вот парни! Будите продавать свои корабли, снимайте на старую бабушкину ноккиа! 0,3 м.пик. И убирайте все ништяки: антены,наклейки и тд. А лучше пусть сама бабушка и снимает под нужным углом и своими трясущимися ручонками.
    Какие ништяки, Камрад? Если бы это был спутниковый телефон для прямой связи с массадом с любой точки мира, то ништяк... а так допотопная труба. Та же бабушкина накия смотрелась бы в машине практичнее. 100 рублевая накладка на руль? Распорка, которую в любом гараже по месту может сделать дядя Ваня? Я еще не сказал про обязательный для России комплект зимней резины, и ну и что, что Израиль, а вдруг машина своим ходом в Россию поедет. И шо тогда?

  2. #22

    По умолчанию

    Да всё нормуль Ромель, я совсем не помню что там за фотки - бегло проглядел и ничего не заметил (не телефона. ни антенны)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Да всё нормуль Ромель, я совсем не помню что там за фотки - бегло проглядел и ничего не заметил (не телефона. ни антенны)
    Кстати Израиль с обслуживанием машин как то не дружит, тут один камрад с тех краев, притом не с самого малого города долго искал у кого заправить/починить кондей. Видимо и в правду тачки на обслуживание в Ливан или к иным арабам гоняют.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123