+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1

    По умолчанию Стук спереди

    Люди помогите кто чем может!!!!! Камри SV 40 на кочках стук неимоверный (спереди):eek: стойки поменял, рейку перебрал, опоры поменял че за фигня подскажите умные головы???

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    меняли у официалов? могли просто неправильно собрать

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    и защиту картера проверьте

  4. #4

    По умолчанию

    нет менял все сам стук до замены тоже был, просто после замены всего выше изложенного ни чего не изменилось!!!!! Из-за задней подушки двигателя может такая фигня быть движок почти на кольце подушки лежит???????

  5. #5

    По умолчанию Американец 2005

    Слушай стук когда прямо быстро едешь или медленно валко на кочках?была у меня такая же проблема медленно по кочкам едешь снизу откуда то стук неприятный я и стабилизаторы поменял и рейку подтянул и сайленблоки проверил в ниссан центре спецы делали.не прошел.заехал по рекомендации в частный сервис молодой парень сел за руль проехались потом на подъемник подтянул а вот здесь читай внимательнее четыре болта опоры двигателя которые к кузову крепятся,нет они были хорошо затянуты но он сильнее подтянул и все исчезло,я был в шоке,как все просто оказалось.удачи.

  6. #6

    По умолчанию

    Благодорю завтре обязательно залезу!

  7. #7

    По умолчанию Американец 2005

    Слушай я не то написал.вообщем движок стоит на раме так?эта рама крепится к кузову так?во эту самую раму посильнее протяни так головка на 22 или 19 не помню уже,на факт он с усилием тянул но так чуствительно,с рычагом-трубкой ну ты наверное понял о чем я.потом парень объяснил машина едет прямо по трассе кроме амортизаторов и там всяких резинок ниче не шевелится поэтому этого стука на трассе прямой нету,когда едешь медленно по кочкарям тогда все что плохо прикрученно начинает играть а в салоне отдает очень громко..

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kairat536 Посмотреть сообщение
    Слушай я не то написал.вообщем движок стоит на раме так?эта рама крепится к кузову так?во эту самую раму посильнее протяни так головка на 22 или 19 не помню уже,на факт он с усилием тянул но так чуствительно,с рычагом-трубкой ну ты наверное понял о чем я.потом парень объяснил машина едет прямо по трассе кроме амортизаторов и там всяких резинок ниче не шевелится поэтому этого стука на трассе прямой нету,когда едешь медленно по кочкарям тогда все что плохо прикрученно начинает играть а в салоне отдает очень громко..
    Кайрат536...ты в Алмате? у меня тоже самое. Не подскажешь координаты парня

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    Счастье стук спереди

    у меня не было но я знаю эту проблему. 1)заменить втулки стабилизатора. 2)замить стойки стабилизатора поперечной устойчивости, при этом исправны должны быть шаровые опоры или рулевой наконечник.

  10. #10

    По умолчанию

    А я уже эту раму подтянул помогло я офигел спасибо мужики


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя