+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1

    По умолчанию Проблема с вентилятором климат-контроля ACV40-2,4л 2007 год выпуска.

    Уважаемые знатоки,Тойоты Камри!Проблема с вентилятором печки-он самопроизвольно отключается через несколько секунд,после включения,может проработать несколько минут.Диагностика климата никаких ошибок не показала.

  2. #2

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Виталий 88 (05.11.2018)

  4. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Не моя тема,у меня не пищит,не свистит-просто отключается.

    - - - Добавлено - - -

    Но все равно спасибо.

  5. #4

    По умолчанию

    @Виталий 88, тема как раз Ваша, автор той темы имел проблему с такими же симптомами...

  6. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    @Виталий 88, тема как раз Ваша, автор той темы имел проблему с такими же симптомами...
    Проблема была,но нет решения,одни предположения.

  7. #6

    По умолчанию

    Как нет? Человек, который содзал тему, написал, что заменил моторчик, и всё работает теперь.
    От создания новой темы новые решения не появятся :)

  8. #7

    По умолчанию

    Вы правы,удалите тему не знаю как это сделать.Вообще думал,что проблемы с моторчиком можно решить не так радикально,т.е. без его замены.

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий 88 Посмотреть сообщение
    Вы правы,удалите тему не знаю как это сделать.Вообще думал,что проблемы с моторчиком можно решить не так радикально,т.е. без его замены.
    Проблемы в плате моторчика, если есть где проверить и перепаять запчасти, то можно обойтись без замены.

  10. #9

    По умолчанию

    Я догадался,вчера проверял питание.

  11. #10

    По умолчанию

    @Виталий 88, снимите заднюю крышку. она на винтах и защёлке. Осмотрите визуально, нет ли окислов, прожёгов, вздутия деталей.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя