+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Ц Посмотреть сообщение
    Как жить то тапереча?)) Ась?))
    Кому нужно будет, возьмет! У меня на зиму стоит реплика и конца света нет....

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Ц Посмотреть сообщение
    Как жить то тапереча?)) Ась?))
    ,,Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Пусть лучше он прогнется под нас."©
    Сдать в металоприёмку неоригинальные алюминиевые колёсные диски, а на полученную сумму купить оригинального пива в алюминиевых банках.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Ц Посмотреть сообщение
    Как жить то тапереча?)) Ась?))
    Изменить название темы....

  4. #24

    По умолчанию

    В брошуре (лежала в папке с документами при продаже авто) за 2012 год- " Camry Оригинальные аксессуары"-это Колёсный диск "Adeona 17" PZ474-T0677-ZJ, цена диска на EXIST-13тыс. 780 руб.

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    63
    Toyota Camry v50 2,5 Элеганс +
    2 9
    Город
    Пензенская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    В брошуре (лежала в папке с документами при продаже авто) за 2012 год- " Camry Оригинальные аксессуары"-это Колёсный диск "Adeona 17" PZ474-T0677-ZJ, цена диска на EXIST-13тыс. 780 руб.
    Совершенно верно брат Это я и объяснял (пытался объяснить), только фото коробок никак не найду и документы от дилера...давно было... Что и требовалось доказать... Стараюсь людей не обманывать. Так что это оригинальные диски для тойота камри в прекрасном состоянии по суперской цене. Вот они https://www.drive2.ru/l/489611979166580841/ и цену посмотрите. и тут посмотрите http://toyota-access.ru/avtozapchast...i/PZ474T0677ZJ... С наилучшими пожеланиями, честный человек

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Это, возможно качественные, но неоригинальные диски, подходящие по параметрам для камри лехусов и равчиков.
    Не хотите признать, что вы были не правы, и выставленные мною диски являются официальными оригинальными дисками для Тойота Камри?

  6. #26
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Ц Посмотреть сообщение
    ...Не хотите признать, что вы были не правы, и выставленные мною диски являются официальными оригинальными дисками для Тойота Камри?
    Оригинальные диски, те что ставятся на модельный ряд так сказать изначально, а следуя твоей логике подкрылки новлайн которые также находятся в каталоге нужно называть также оригинальными подкрылками тойота. То что ты продаешь просто аксессуар который подходит для тойоты. Всё. Слишом много внимания заштатным колесам далеко невыдающегося дизайна.

  7. #27

    По умолчанию

    @Игорь Ц, если в саратов ездиешь , мимо такой город есть Петровск , если есть возможность взять диски с собой , то я бы взял предварительно осмотрев.

  8. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    63
    Toyota Camry v50 2,5 Элеганс +
    2 9
    Город
    Пензенская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Оригинальные диски, те что ставятся на модельный ряд так сказать изначально, а следуя твоей логике подкрылки новлайн которые также находятся в каталоге нужно называть также оригинальными подкрылками тойота. То что ты продаешь просто аксессуар который подходит для тойоты. Всё. Слишом много внимания заштатным колесам далеко невыдающегося дизайна.
    Я уже призывал Вас будьте честными и признайте свою ошибку, говоря о том, что я продаю неоригинальные диски, тем самым ставя по сомнение мою честность и компетентность. Я заявляю и подтверждаю ссылками, что я продаю оригинальные диски Adeona 17 PZ474-T0677-ZJ. Давайте поспорим и я направлю запрос в Тойоту

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    @Игорь Ц, если в саратов ездиешь , мимо такой город есть Петровск , если есть возможность взять диски с собой , то я бы взял предварительно осмотрев.
    Привет, Петровск знаю...можно и нужно распределить "риски" попалам))). Мы доезжаем до границы Пензенской области, где стелла и памятник...ты смотришь и берешь, либо не берешь. Могу скинуть более подробные фото.

  9. #29
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Ц Посмотреть сообщение
    Я уже призывал Вас будьте честными и признайте свою ошибку...
    Если прочитаешь все мое сообщение (в том числе про подкрылки новлайн) то смысл станет понятен, но судя по всему для тебя это непосильный труд.
    Повторяю, слишком много внимания заурядным неоригинальным дискам.

    Шаг до закрытия темы.

  10. #30

    По умолчанию

    @Игорь Ц, Ок подумаю , сам с Петровска если что ...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя