+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Если поставите защиту картера, то поймете.Или Вы только по автобанам ездеите?:) Или у Вас там в Казани нет лежачих полицейских?:)
    стоит у меня защита

  2. #12

    По умолчанию

    Я рад за Вас.А у меня с защитой все лежачие полицейские были мои, если правильно проезжать это препятствие (затормозить перед полицейским, авто клюет носом, и отпустить тормоз, разгрузить подвеску при переезде препятствия)

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Я рад за Вас.А у меня с защитой все лежачие полицейские были мои, если правильно проезжать это препятствие (затормозить перед полицейским, авто клюет носом, и отпустить тормоз, разгрузить подвеску при переезде препятствия)
    Видимо полицейские у вас какие то особенные лежат. Не должны их задевать машины защитой.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Не должны
    Если бы да кабы.Мы где живем? Колейность, где еще?Открытые люки,где?Перечислять дальше? На те же лежачие полицейские стандарт, да кто ж его соблюдает, коли таджики под руководством армян ляпают их где попало и как попало.Это Россия !Забавно, когда на автостраде (Москва-Рига) установлены знаки "бугры" с зоной действия 7км :) Как Вам? На обочинах дальнобойщики с поврежденной подвеской.Вы будете по автостраде двигаться со скоростью 30км/ч, коли Вас ведь предупредили о неровностях дороги.Продолжать бессмысленно.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Если бы да кабы.Мы где живем? Колейность, где еще?Открытые люки,где?Перечислять дальше? На те же лежачие полицейские стандарт, да кто ж его соблюдает, коли таджики под руководством армян ляпают их где попало и как попало.Это Россия !Забавно, когда на автостраде (Москва-Рига) установлены знаки "бугры" с зоной действия 7км :) Как Вам? На обочинах дальнобойщики с поврежденной подвеской.Вы будете по автостраде двигаться со скоростью 30км/ч, коли Вас ведь предупредили о неровностях дороги.Продолжать бессмысленно.
    Ясно. Если по таким дорогам ездите, может тогда что нить повыше надо было присмотреть? Это ж ни езда получается а мученье.

  6. #16

    По умолчанию

    никак не пойму о чем спор, если хочется повыше и помягче, может поставить меньший радиус раз такая обстановка на пути следования, а в случае грыжи серьезно съэкономит бюджет вместо покупки редкого и дорогого 45 профиля. подвеска камри довольно энергоемкая, даже по сравнению с рафом, который отдавал в сидалище каждую колдобину независимо от профиля. я бы проставки на новую машину не ставил, если только вы не двигаетесь каждый день с полной загрузкой людей и 4 мешками картошки в багажнике по шиферу и ухабам.

  7. #17

    По умолчанию

    Одна поездка: зима, мы не на центральной улице (которая каждый день чистится) 5 чел. в салоне, 4 мешка картошки и переднего бампера с парогами нет. Берём калькулятор и считаем )))

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    есть реальный владельцы кто увеличил? любопытно как оно сказалось на управлении и вообще..

    p.s. на парковке недавно парковался передом рядом с такой же 70 , смотрю бампер его над бордюром(очень маленький), ну и решил тоже так же... хорошо мой в скользь прошёл а не ткнулся, а его прилично выше был.. задумался...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от infy_bard Посмотреть сообщение
    есть реальный владельцы кто увеличил? любопытно как оно сказалось на управлении и вообще..
    Я так понимаю, что подвеска 40-ки мало отличается от 70-и.Проставки 30мм, ни какого дискомфорта по упраляемости и вообще...(в подвеске, кроме втулок стаба и косточек, рулевых наконечников ничего не менял) пробег с проставками ~100т км. (общий пробег 180т км)

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    infy_bard (15.02.2019), Дед Эндрю (26.03.2019)

  11. #20

    По умолчанию

    АП темы, есть ли реально кто поднял машину? 2см как раз не хватает для полного комфорта!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя