+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Nikola5555,
    Да, заходите на данный сайт https://can.starline.ru/ и смотрите интересующие Вас параметры по сопряжению.
    Функция комфорт у старлайн я так понял это стелка поднимать?)

  2. #12

    По умолчанию

    @Nikola5555,
    Да, верно.
    именно это и подразумевается под комфортом.

  3. #13

    По умолчанию

    @Autostudio.ru, негодую) почему они описание не сделают как по мне бесполезная функция я с открытыми окнами вообще не езжу

  4. #14

    По умолчанию

    @Nikola5555,
    Для Вас бесполезная, а многим очень приходится по нраву.
    По поводу описания - ну тут уж вопрос непосредственно к производителю.

  5. #15

    По умолчанию

    @Autostudio.ru, Поставил S96 решил оставить функцию комфорта , стекла что бы поднимались , а то жена открывает иногда и забывает закрыть . Единственное мягкую посадку я так понял реализовать никак ...
    А так всем доволен и замки теперь можно закрыть когда не надолго остановился не глуша мотор , и стекла закрываються , автозапуск , ошибки obd показывает я так понял( но только считывать не дает), температура в салоне только бредовая какая то на горячую , где датчик в камри находиться или он на самом блоке от старлайна ?
    В общем нравиться и никаких громоздких брелков и можно со штатного пульта заводить. Эх давно я не ставил сигнализации на свои машины , прогресс на лицо.

  6. #16

    По умолчанию

    S96 с установкой обошёлся 17 тыс.
    В гараже без акта установки конечно же

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    S96 с установкой обошёлся 17 тыс.
    В гараже без акта установки конечно же
    халява вообще, притом что сама сигналка стоит 16
    у нас 19.5 минимум с установкой

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmy Посмотреть сообщение
    халява вообще, притом что сама сигналка стоит 16
    у нас 19.5 минимум с установкой
    В хороших отношениях состою с монтажником+ комплексы СтарЛайн берет по оптовым ценам видимо , ну все Акуратно подключили настроили как надо(3 раза проверили) , вывели , спрятали usb , куда мне надо что бы оьновляться и настраиваться , так как если что живу далеко от цивилизации .
    P.S. работает на фирменном установочном центре , говорит больше в гараже у себя зарабатываю , чем на дядю

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    Я пандору ставил Pandect X-1800 BT ,то же 17руб. обошлась,удобно,на ключах одна метка болтается,остальное в телефоне.

  10. #20

    По умолчанию

    @Nikola5555,
    Добрый день!
    Датчик температуры используется тот, что встроен в саму сигнализацию. К машине от никакого отношения не имеет.
    Мягкая посадка, если автозапуск выполнен силами самой сигнализации никак не реализовывается, то есть особенность при реализации автозапуска таким образом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от floyd83 Посмотреть сообщение
    Я пандору ставил Pandect X-1800 BT ,то же 17руб. обошлась,удобно,на ключах одна метка болтается,остальное в телефоне.
    Добрый день!
    Также весьма хорошая система современная система.
    Напомню, что на ее базе можно построить хороший противоугонный комплекс, если добавить к системе подкапотный модуль с блокировкой и замки капота.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя