+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61
  1. #41

    По умолчанию

    @Barmy,
    Если я правильно понял, то у Вас не работают dtmf команды. Это когда Вы с клавиатуры что-либо вводите, например, 1* -поставить в охрану , и т.д.
    В рамках одного оператора такое действительно случается. Связано это с тем, что в связи с изменениями у операторов и уплотнения каналов связи команды у одного и того же оператора могут не проходить.
    Решение -для начала обратиться зак актуальной информацией по работе со штатными сим картами к производителю.

  2. #42
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    у меня все команды с клавиатуры работают.

  3. #43

    По умолчанию

    Связался с тех поддержкой, сказали если сим мтс, то нужно команду для баланса поменять с 100* на #100#, завтра поеду переделывать, надеюсь все ок будет. по остальным нюансам тоже разжевали. разблокировку убрали т.к. уязвимоей место, включить режим то, нужно при включенном авто и с меткой рядом. будем проверять)

  4. #44

    По умолчанию

    Все работает и показывает) было то что писал выше)

  5. #45

    По умолчанию

    @Barmy,
    Что значит убрали разблокировку -"уязвимое место", что имеется в виду?

  6. #46

    По умолчанию

    снятие с охраны авто имелось ввиду.

  7. #47

    По умолчанию

    @Barmy,
    Если имеете в виду снятия с охраны с приложения, то да. Бытует мнение, что не стоит это разрешать в настройках.

  8. #48

    По умолчанию

    Всем привет. Подскажите по установке сигналка. Недавно приобрёл автомобиль, Камри 40 11год комплектация к ключом, стоит сигнализация scher-khan, мне она не нравится и к тому же коряво установлена. Хочу поставить StarLine s96, можно ли установить ее таким способом, что бы ключ в Авто не хоронить? Интересовался в местных компаниях, говорят надо ключ прятать

  9. #49

    По умолчанию

    Ключ прятать не придется . Или сам главный блок обойдет иммо данного авто , если вдруг и не обойдет , поставить недорогой модуль Сигма 15 .

    Если уж и он не обойдет , справятся недорогие модули Fortin / iDatalink .

  10. #50

    По умолчанию

    @AntonKRSK24,
    Добрый день!
    Именно на 11 год Старлайн сам обходить не умеет, либо это не описано.
    Знает автомобиль бесключевой обходчик Idatalink.
    Иными словами, без того, что класть ключ в любом случае можно обойтись.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя