+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61
  1. #51

    По умолчанию

    Вопрос такой

    Поставили мне с96 стар лайн, все радует кроме одного

    Когда завожу с авто запуска, штатная сигналка начинает ругаться, гудит клаксоном 4 раза на всю ивановскую, скоро соседи будут ругаться, в момент когда идет запуск, потом все ок, установщик кривопалый ?

    Еще вопрос

    Этот самый стар лайн мне постоянно шлет смски , питание включено и все в этом духе, грешить опять на установщика ?)

    Скоро к нему поеду, на переделки )

    П.с. Комплектация с кнопкой старт стоп

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaanie Посмотреть сообщение
    Вопрос такой

    Поставили мне с96 стар лайн, все радует кроме одного

    Когда завожу с авто запуска, штатная сигналка начинает ругаться, гудит клаксоном 4 раза на всю ивановскую, скоро соседи будут ругаться, в момент когда идет запуск, потом все ок, установщик кривопалый ?

    Еще вопрос

    Этот самый стар лайн мне постоянно шлет смски , питание включено и все в этом духе, грешить опять на установщика ?)

    Скоро к нему поеду, на переделки )

    П.с. Комплектация с кнопкой старт стоп


    Цитата Сообщение от vaanie Посмотреть сообщение
    Когда завожу с авто запуска, штатная сигналка начинает ругаться, гудит клаксоном 4 раза
    К мастеру в настройках надо пошаманить через ПК . ТОчно не знаю куда там лезть при желании можно подключить ПК и покапаться но лучше к мастеру.



    Цитата Сообщение от vaanie Посмотреть сообщение
    Этот самый стар лайн мне постоянно шлет смски , питание включено и все в этом духе
    в настройках приложения убираеться , присылать статус оповещения или что то в этом роде

  3. #53

    По умолчанию

    @vaanie, Добрый день!
    На лицо не совсем корректная установка системы.
    Как минимум, при любых вариантах, штатная система ругаться не должна.
    Где производили установку?
    Что говорит Ваш мастер?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @vaanie, Добрый день!
    На лицо не совсем корректная установка системы.
    Как минимум, при любых вариантах, штатная система ругаться не должна.
    Где производили установку?
    Что говорит Ваш мастер?
    Ну он допщик, но ставили в гараже ))) всера подшаманил, вроде все норм стало )

  5. #55

    По умолчанию

    @vaanie, Добрый день!
    Рад, что все удалось починить в итоге.
    Будут вопросы -обращайтесь.

  6. #56

    По умолчанию

    Здравствуйте форумчане! Подскажите, поставил starline A93 v2. Постоянно сбой в программе управления двигателем... Короче автозапуск через раз работает.... Установщик даже 2 can2lin менял и ещё что то и всё равно так-же.... ПОМОГИТЕ... Хочу уже демонтировать так как ставил исключительно из за автозапуска gsm.

  7. #57

    По умолчанию

    @Sergey777, Обход бесключевой естественно?
    Машина заводится не с первого раза?
    При первой неудачной попытке что происходит?

  8. #58
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Чёт захотел что б с телефона работала сигналка.Старлайн Е90. Говорят что то впаивать нужно. У меня без джи пи эс. Метров 300-350 берёт и всё устраивает. А вдруг пригодится джи пи эс. Стоит или нет устанавливать этот джи пи эс что б ловил с самсунга?

  9. #59

    По умолчанию

    @игорь2, Вам следует добавить gsm модудь для этого. Вероятнее всего это и имелось в виду. GPS модуль также можно добавить, чтобы в приложении видеть, где находится автомобиль.
    Соответственно на любом телефоне (независимо от марки), на который встанет приложение, появится возможность видеть, где находится автомобиль.

  10. #60
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @игорь2, Вам следует добавить gsm модудь для этого. Вероятнее всего это и имелось в виду. GPS модуль также можно добавить, чтобы в приложении видеть, где находится автомобиль.
    Соответственно на любом телефоне (независимо от марки), на который встанет приложение, появится возможность видеть, где находится автомобиль.
    Это я примерно знаю. Я имею ввиду нужно ли добавлять gsm модуль? Сколько примерно стоит? Как это отразится на безопасности? Через gms легче вскрыть авто или без разницы?


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя