+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61
  1. #1

    По умолчанию Starline S96 GSM BT или что то другое из Starline ?

    Уважаемые форумчане, а так же гуру сигнализаций нужен ваш совет .

    Установка Starline s96 из коробки , без допов , машина в базе без свободных рук.
    Интересует Уровень защищенности , удобство , работа со штатной сигнализации без проблем через режим slave ? и постановка на охрану старлайн нажатием кнопки на штатном брелке посредством наличия метки верно же ,а в этом случае как работает штатная сигнализация ?
    В основном интересует возможность автозапуска и удобства , так как авто храниться на охраняемой территории . Но все равно интересует уровень защищенности этой сигнализации.
    Посоветуете что то другое может , но только из старлайн , потому что грамотный установщик только по ним. Живу я далеко ( так бы ставил автолис естесственно) .

    Тапками сильно не пинайте , если не трудно разьясните.
    Последний раз редактировалось Nikola5555; 11.11.2018 в 00:02.

  2. #2

    По умолчанию

    @Nikola5555,
    Первый вопрос сразу же.
    Если автомобиль без свободных рук. то почему не хотите выбрать систему с брелоком, раз в любом случае наступает необходимость на что-то нажимать..?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Nikola5555,
    Первый вопрос сразу же.
    Если автомобиль без свободных рук. то почему не хотите выбрать систему с брелоком, раз в любом случае наступает необходимость на что-то нажимать..?
    Просто не хочу )
    Не хочу брелки кучей таскать на одной связке одного и так достаточно

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Не хочу брелки кучей таскать на одной связке одного и так достаточно
    Вы прям как Я. Уже два года как со штатной сигналкой езжу, лишь бы доп брелки не таскать. Тоже вот думаю автозапуск замутить но пока не знаю что предпочесть. Буду надеяться что кто нибудь Вам подскажет в этой теме

  5. #5

    По умолчанию

    @Nikola5555,
    Вас понял.
    Конечно, защита от угона повысится с установкой s96, но для максимального эффекта, конечно же, желательно добавить замки капота.
    Машина у Вас та что в подписи?

  6. #6

    По умолчанию

    @Autostudio.ru, Да , а что такое ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zuper001 Посмотреть сообщение
    Вы прям как Я. Уже два года как со штатной сигналкой езжу, лишь бы доп брелки не таскать. Тоже вот думаю автозапуск замутить но пока не знаю что предпочесть. Буду надеяться что кто нибудь Вам подскажет в этой теме
    Я переехал в квартиру на 4 этаж , без лифта , раньше жил в доме частном проблем не было , вышел завел машину во дворе пошел чай пить , а сейчас мучаюсь надо спуститься идти до машины , и потом Попку морозить минут 20 , уже не хочеться.
    Думал еще про вебасто , но это уже в копеечку выйдет походу , но не вкурсе по ним даже .

    - - - Добавлено - - -
    @Autostudio.ru, и еще такой вопрос а у старлайн s96 есть удаленное управление комфортом? хотя бы блоком климата ? машина v55 2015

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    @Autostudio.ru, Да , а что такое ?





    @Autostudio.ru, и еще такой вопрос а у старлайн s96 есть удаленное управление комфортом? хотя бы блоком климата ? машина v55 2015
    Вопрос был задан с целью работы слейв-режима.
    Да, заявлено, что все работает.
    Нет, никакого удаленного управления блоком комфорта нет. Все настойки, которые Вы выставите , уходя из автомобиля, и останутся утром.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение



    Думал еще про вебасто , но это уже в копеечку выйдет походу , но не вкурсе по ним даже .
    Да, безусловно.
    ППП будет значительно дороже по стоимости, нежели чем сигнализация с автозапуском.
    При любых возможных вариантах.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    @Autostudio.ru, Да , а что такое ?

    - - - Добавлено - - -



    Я переехал в квартиру на 4 этаж , без лифта , раньше жил в доме частном проблем не было , вышел завел машину во дворе пошел чай пить , а сейчас мучаюсь надо спуститься идти до машины , и потом Попку морозить минут 20 , уже не хочеться.
    Думал еще про вебасто , но это уже в копеечку выйдет походу , но не вкурсе по ним даже .

    - - - Добавлено - - -
    @Autostudio.ru, и еще такой вопрос а у старлайн s96 есть удаленное управление комфортом? хотя бы блоком климата ? машина v55 2015
    Спасибо большое за разьяснение , slave же поддерживаеться данным авто верно ? вбил на сайте год и завод с кнопки в списке стоит галочка режим slave

  10. #10

    По умолчанию

    @Nikola5555,
    Да, заходите на данный сайт https://can.starline.ru/ и смотрите интересующие Вас параметры по сопряжению.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя