+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    По умолчанию После мойки, не выключается печка салона.

    После мойки, вообще не выключается печка салона. Даже с выключенным зажиганием и ключом в руке. Только снять клему аккумулятора. Camry v55. Кто сможет помочь. Где копать.

  2. #2

    По умолчанию

    что именно не выключается? Панель климата или моторчик?
    Если климат, то можно попробовать в салонном блоке предохранителей вынуть предохранитель климата:


    Если панель климата выключена, а моторчик крутится, то с самого моторчика за бардачком снять фишку. Предохранитель моторчика отдельно не вынуть: он на планке, на которой ещё несколько штук, и, кажется, вся планка винтами прикручена.

    Вот схема: https://toyotacamry.ru/doccamry/v50/...tem/pdf/AC.pdf

    Управляющий сигнал с климата приходит. Всё в салоне. Надо разбираться, как там вода влияет

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    что именно не выключается? Панель климата или моторчик?
    Если климат, то можно попробовать в салонном блоке предохранителей вынуть предохранитель климата:


    Если панель климата выключена, а моторчик крутится, то с самого моторчика за бардачком снять фишку. Предохранитель моторчика отдельно не вынуть: он на планке, на которой ещё несколько штук, и, кажется, вся планка винтами прикручена.

    Вот схема: https://toyotacamry.ru/doccamry/v50/...tem/pdf/AC.pdf

    Управляющий сигнал с климата приходит. Всё в салоне. Надо разбираться, как там вода влияет
    Спасибо за участие. Нет реакции вообще ни на какие действия. Скорость не возможно регулировать. Дует постоянно сильно.

    - - - Добавлено - - -

    По всей видимости, именно моторчик и не поддается регулировке

    - - - Добавлено - - -

    А где именно расположен предохранитель мотора печки ?

  4. #4

    По умолчанию

    Я так и не понял, блок климата включён, когда вытащен ключ?
    Последний раз редактировалось CamryMan75; 11.11.2018 в 21:47.

  5. #5

    По умолчанию

    Именно так.

    - - - Добавлено - - -

    Печка работает все время, пока не снимешь клему. Без ключа в замке зажигания

  6. #6

    По умолчанию

    Ну тогда вариант вынуть предохранитель, как на картинке выше или A/C-IG1 (третий в нижнем ряду)
    А предохранитель моторчика находится в блоке под капотом. На обратной стороне крышки должна быть схема предохранителей. Он называется HTR

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо. Буду пробовать.

  8. #8

    По умолчанию

    Пробовал вынимать предохранители в салоне. Не помогло. HTR на 50А, не нашел. В схеме на крышке он есть, а по факту, видимо это отдельная планка. Прикручена. Сделал фото, но не знаю как вывесить.

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20181112_083311.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	145.3 Кб 
ID:	46549

    - - - Добавлено - - -

    Вот мой подкапотный блок предохранителей. Который тут HTR ?

  9. #9

    По умолчанию

    Вот тут он

    В этой чёрной планке сразу несколько предохранителей внутри.

    Снимите видео. Мне до сих пор не понятно, что с панелью климата при этом происходит :)

  10. #10

    По умолчанию

    Здравствуйте. Спасибо за участие. А происходит во, что. Мотор печки молотит постоянно на максимальной скорости. Регулировке не поддается. Что на заведенной машине, что на заглушенной. Скорость не регулируется.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя