+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21

    По умолчанию

    Ссылка:
    https://ru.aliexpress.com/item/-/329...1a1433ed4FtJVP
    Там два варианта. Я взял белые (прозрачные). Чуть тонированные и внутри красные больше под темный цвет машины.
    Вообще есть такие же но очень темные. Выбор огромен.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Редкостный эпистолярный стиль и великолепные фразеологические обороты в сочетании с мудростью приобретённой жизненным опытом! Особо впечатлили подозрительно низкие цены на Алибабе, надо было рискнуть, узнал бы много нового. Катками от Vossen не проникся, в детском садике точно не заценят. Но ты пиши исчо, годное чтиво!
    )))
    На Алибаба есть стопы один в один как мои. 100 баксов!!! Я тоже ценой не проникся! Я человек советский. Хорошее не может стоить дешево! ))) С ребятами пообщался. Есть мнения что приходят у дешевых зазоры, бывает герметик сидит плохо. Потеют, пылятся и т.д.
    Последний раз редактировалось DOBERMANangry; 25.01.2019 в 05:29. Причина: Дописал

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    В соседнем дворе Камри v50 2.0 или 2.5, уже и не поймёшь, с фонарями а ля БМВ, двумя трубами.
    Только шильдика v6 не хватает и писькомера.
    Человека из села вытащить можно, село из человека - никогда.
    )))
    Уровень понимания тюнинга и колхоза у всех разный! Где границы этого? Кто то считает что две жирные полосы с бампера через капот, крышу и багажник это тюнинг на Мустанге, а кто то не имеет Мустанг, а имеет пятерку (ВАЗ) и хочет прикоснутся к вещам которые радуют душу и тело! ))) И сразу же попадает в разряд участников подсознательного сообщества "Колхозники".
    Пусть они будут эти колхозники иначе и термин пропадет. Не будете же Вы мчась по трассе и видя на обочине "Беларус" и доброго дядьку в ушанке кричать "Вот колхозник"! Он и есть работник села и априори "Колхозник". А вот житель городской с мыслями облагородить свое авто установив 6-ть ДХО в бампер и есть настоящий представитель! И я рад за таких! Не сидят на жопе, суетятся, что то делают... )))
    А еще это же целая экономика по продажам, покупкам. У кого то бизнес свой маленький и не только. Опять же рабочие места. Свои семьи кормят за счет колхозников! Экономика -вещь для нашей страны важная и нужная! А это ее часть. Поэтому в этом понятии "колхозник" колхозного то мало!
    И пусть они будят эти идейные вдохновители! Эти критикуемые ехидно люди! Пусть будут они счастливы! )
    И я чёнить поколхожу с Вашего позволения! )))
    P.S.: Живем один раз!

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOBERMANangry Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IoAAAgC_OOA-960.jpg 
Просмотров:	319 
Размер:	109.6 Кб 
ID:	47388
    Заказал. Оригинальные выбесивают! Слизаны с Ниссан Кашкай! Как вижу Кашкай так тошнит! Не обращали внимание?
    Вот только вопрос?
    Как дилер на ТО отнесется к новшеству? как бы с гарантии не слететь по электрической части! Есть мнение?
    А как они смогут снять Вас с гарантии? Если выйдут из строя задние фонари, то это Ваша проблема, а если релюха какая-то или блок управления, то это им надо доказать, что из-за какая то некорректная работа задних фонарей повлияла на это. Этим не будут заморачиваться и тем более, что это практически почти невозможно сделать (если даже повлияло). На сороки ставили, на полтинники и все нормально ездили. Да, были отказы у дешевых фонарей китайских, перегорали светодиоды, но что-то не помню, чтобы людей с гарантии по электрике снимали. О чем можно говорить, если дилеры сами китайские задние фонари продавали и устанавливали на часть товарных машин и потом продавали с нахлабучкой.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    DOBERMANangry (26.01.2019)

  5. #24

    По умолчанию

    Нет понятия "снять с гарантии", бывают отказы в гарантийном ремонте по конкретной причине. Так в случае обращения поставить оригинальный фонари , и не нарываться на лишние вопросы. Я бы на месте инженера по гарантии нафотографировал стороннее оборудование неизвестного происхождения, завернул бы обращение и до свидания.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    DOBERMANangry (26.01.2019)

  7. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Нет понятия "снять с гарантии", бывают отказы в гарантийном ремонте по конкретной причине. Так в случае обращения поставить оригинальный фонари , и не нарываться на лишние вопросы. Я бы на месте инженера по гарантии нафотографировал стороннее оборудование неизвестного происхождения, завернул бы обращение и до свидания.
    Все верно. Я не правильно выразился. Именно могут отказать в гарантийном ремонте если что то из электрики откажет.
    У моего друга на Теане (2014г.в.) что то отказало в мультимедиа, по гарантии заменили. Счет там был конский! Я помню очень удивился! Меняли в 2015году. Год машине был!
    Камри конечно не Теана )))), но все равно бывает форс мажор! )
    Если воткнуть все и ездить на ТО, то они при приемке 100% делают фото и отметки о стороннем оборудовании! Уже пройдено все миллион раз!
    И уже выкупают умельцев скручивающих пробег и т.д. и т.п.
    Просто возникнуть то проблема может через 10-30-50т.км И допустим я воткну оригинальные на место до обращения. Но в базе то будет, что у меня стояло не Тойотовское добро!
    )))
    Я задал вопрос, думал может кто уже имел какой диалог с официалами и может что то прояснить из первых уст...

  8. #26
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    если что случится с машиной по электрике ,поставил родные фонари и к дилеру,в чем проблемы .

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Aslam (07.04.2019)

  10. #27

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_E3415.jpg 
Просмотров:	620 
Размер:	207.9 Кб 
ID:	48084Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3416.jpg 
Просмотров:	528 
Размер:	170.4 Кб 
ID:	48085Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3417.jpg 
Просмотров:	449 
Размер:	138.3 Кб 
ID:	48086
    И так получил. Полежали около месяца на полке. Воткнул!
    Оболденные!!! Светят огонь! Цвет космос!

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Aslam (07.04.2019), Черный_@tom (03.04.2019)

  12. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOBERMANangry Посмотреть сообщение
    И так получил. Полежали около месяца на полке. Воткнул!
    Оболденные!!! Светят огонь! Цвет космос!
    А можно отдельно фото кормы днем с выключенным светом и с включенным?

  13. #29

    По умолчанию

    Конечно. Но позже! Все фото с телефона сгрузил! )
    Можно здесь посмотреть кстати: https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=17713


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123