+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1

    По умолчанию Установка в стандарт монитора от следующих комплектаций

    Имеется Камри стандарт без монитора , приобрел монитор от стандарт+ , при подключении выяснилось что вообще разные разъемы((( Может кто сталкивался ? Или подскажите где приобрести переходники для подключения.

    Родной монитор от стандарт
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	******** Image 2018-11-12 at 19.31.06.jpeg 
Просмотров:	1590 
Размер:	63.2 Кб 
ID:	46563

    Его разьемы
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	******** Image 2018-11-12 at 22.03.54.jpeg 
Просмотров:	569 
Размер:	54.1 Кб 
ID:	46564

    Монитор от стандарт+ и далее
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	******** Image 2018-11-12 at 19.30.30.jpeg 
Просмотров:	843 
Размер:	61.5 Кб 
ID:	46565

    Его разъемы
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	******** Image 2018-11-12 at 19.10.56.jpeg 
Просмотров:	1269 
Размер:	96.5 Кб 
ID:	46566

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    А что с монитором из коробки? Если он поврежден, может родной оставить?

  3. #3

    По умолчанию

    Нашли решение с подключением?

  4. #4

    По умолчанию

    Если кому нужно, я устанавливаю штатные магнитолы с дисплеем, вместо простеньких . Да, там абсолютно разные разъёмы, нужно выпаивать из магнитолы и делать специальные переходники под штатные разъёмы старого образца, переходников - ISO, к сожалению на них не делают, а на разборках проводка с нужными разъёмами стоит от семи тысяч и опять же их нужно будет заменить, что так же потребует дополнительных, финансовых затрат..
    Кароче распаиваю, устанавливаю, все прекрасно работает и камера заднего вида, как штатная так и универсальная и громкая связь и т д ... Часы, что установлены справа не подходят, они разные, поэтому либо туда устанавливается заглушка, либо индикатор, что к сожалению у б/у магнитол обычно отсутствует, на разборке можно найти, но стоят они в районе 5 тысяч..
    Установка занимает довольно долгое время, день -два (распайка, монтаж)

  5. #5

    По умолчанию

    Кого интересует замена магнитолы без сенсорного экрана на ГУ 7" ФуджитсуТен? Pin-to-pin с помощью переходника. Установка собственными силами в течении 30 минут. Штатная проводка остается в заводском исполнении, не режется и не выпаиваются разъемы. Ответы в личку, при достаточном интересе закажу производство.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Mans.A. (16.09.2020), ЛУННЫЙ КОТ (17.08.2020)

  7. #6

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я сделал так же. Замучился читать инструкцию. Хотя все говорили что это не возможно!!! У меня работает : кнопки на руле, подсветка, юсби, музыка, радио. Не работают часы, информация бортового компьютера и микрофон не видит. Вы не могли бы мне помочь?

    - - - Добавлено - - -

    простеньких . Да, там абсолютно разные разъёмы, нужно выпаивать из магнитолы и делать специальные переходники под штатные разъёмы старого образца, переходников - ISO, к сожалению на них не делают, а на разборках проводка с нужными разъёмами стоит от семи тысяч и опять же их нужно будет заменить, что так же потребует дополнительных, финансовых затрат..
    Кароче распаиваю, устанавливаю, все прекрасно работает и камера заднего вида, как штатная так и универсальная и громкая связь и т д ... Часы, что установлены справа не подходят, они разные, поэтому либо туда устанавливается заглушка, либо индикатор, что к сожалению у б/у магнитол обычно отсутствует, на разборке можно найти, но стоят они в районе 5 тысяч..
    Установка занимает довольно долгое время, день -два (распайка, монтаж)[/QUOTE]

    Здравствуйте. Я сделал так же. Замучился читать инструкцию. Хотя все говорили что это не возможно!!! У меня работает : кнопки на руле, подсветка, юсби, музыка, радио. Не работают часы, информация бортового компьютера и микрофон не видит. Вы не могли бы мне помочь?

  8. #7

    По умолчанию

    Здравствуйте. Очень жду ответа, от Вас мне только нужно понять где ошибка. С микрофоном и борт компьютером

  9. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DamirA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень жду ответа, от Вас мне только нужно понять где ошибка. С микрофоном и борт компьютером
    Вы кому вопрос задали? Отключить проверку микрофона можно подав массу на SNS2, подключив кан-шину получите информацию борт компьютера

  10. #9

    По умолчанию

    Я подключил - микрофона на sns2, на головном устройстве замкнул два контакта на разъёме k2 контакт 25 и 22. Включил машину. Но пишет микрофон не подключён. Включал родной микрофон из фонаря с потолка(который для глонас) не видит...

    Кан шина не приходила на старую магнитолу из самой дешёвой комплектации. И откуда её взять? И на какой разъём подключить не разберутся, Тк там в схемах кан шина везде.....

  11. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DamirA Посмотреть сообщение
    Я подключил - микрофона на sns2, на головном устройстве замкнул два контакта на разъёме k2 контакт 25 и 22.
    с какой целью минус сигнала микрофона соединять с SNS2? я вам этого не советовал, перечитайте. Таким способом Вы не только не отключили проверку наличия микрофона, но и закоротили два разных сигнала. Родной микрофон в плафоне должен работать и без этих манипуляций. Если подключены все 5 проводов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DamirA Посмотреть сообщение
    И откуда её взять? И на какой разъём подключить не разберутся, Тк там в схемах кан шина везде.....
    Кан-шина подключается к магнитоле на 13 и 14 пины разъема К2. На форуме есть схемы.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя