+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11

    По умолчанию

    Для тупых ещё раз уточняю))) масса это контакт микрофона, а именно оплётка? Или просто sns2 прикрутить к корпусу автомобиля из металла, и этого будет достаточно? У меня базовая комплектация, микрофон стоит, но проводки до головы нет. Если только протянуть новый кабель до плафона на потолке и параллельно соединить. Я правильно думаю? Или есть другой способ?

    - - - Добавлено - - -

    И схему с кан шиной в каком разделе искать не подскажите, если знаете?

  2. #12

    По умолчанию

    Есть другой способ: схема предусматривает все комплектации, и вам нужно добавить только недостающую часть проводки. Читайте схему, сравнивайте с проложенной проводкой. Микрофон уже подключен, нужно только дополнить провода до магнитолы. Удочку выдал, с местными нюансами разобраться придется самому.

    Multiplex Communication System (AVC-LAN).

  3. #13

    По умолчанию

    Большое спасибо!!! Все работает!!! В общем я подключил пять проводов к разъёму kv1. Подсоединил к голове на К2. И у меня есть хендс фри!!!!!!!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DamirA Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!!! Все работает!!! В общем я подключил пять проводов к разъёму kv1. Подсоединил к голове на К2. И у меня есть хендс фри!!!!!!!
    Поздравляю! Ваши усилия вознаграждены успехом!
    Правильнее было бы подключить провода к трансиверу GPS. Прямое подключение микрофона к магнитоле используется в комплектациях без системы ГЛОНАСС (не в России).

  5. #15

    По умолчанию

    Но кан шина не заработала.
    Схему на форуме не нашёл.
    Но нашёл что подключаеться к штекеру к128, пин 1 и 12. И проложил к ним кабель от штекера К2 пин 13 и 14. Но не заработало. Не пойму в чем ошибка, может знает кто? Подскажет?

  6. #16

    По умолчанию

    Может быть мне нужно взять сигнал кан шины с к76 пин 21и 6?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DamirA Посмотреть сообщение
    Но кан шина не заработала.
    Схему на форуме не нашёл.
    Но нашёл что подключаеться к штекеру к128, пин 1 и 12. И проложил к ним кабель от штекера К2 пин 13 и 14. Но не заработало. Не пойму в чем ошибка, может знает кто? Подскажет?
    По схеме кан-шина подключается к магнитоле от К128, вы правильно определили. Нужно проверить полярность подключения (1 на 13, 12 на 14), если все верно, то проверить наличие проводки в К127 (пины 9, 20 и 11, 22). Если и здесь пусто, то тогда тянуть от К76

  8. #18

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Бортовой компъютер работает, если подключена can - шина и по-мимо АСС должно еще подключаться зажигание, для микрофона нужно подключить массу на определенный пин
    Чтобы все работало, на магнитолу должно приходить 4 провода массы
    При моей установке все прекрасно работает и комп и камера и микрофон и подсветки и т д

  9. #19

    По умолчанию

    Здравствуйте.Цена установки?

  10. #20

    По умолчанию

    @MozillaMGD, здравствуйте.интересуют переходники для замены медиа без экрана на гу с экраном 7дюймов


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя