+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 36регион Посмотреть сообщение
    Машину забрал только что , когда завели вроде потише. Возможно её заводили до меня. Буду слушать, думать и отписываться .Спс за помощь!
    если звук появится то приезжай посмотрим на подъемнике откуда он.
    сервис рядом с тойота-центр

  2. #22

    По умолчанию

    К дилеру ее, к дилеру. Пускай они там сами разбираются. Стук не стук. Это не ваши проблемы.

  3. #23

    По умолчанию

    Добрый день. У меня такая же беда, что то брякает на холодную. На завтра записался к диллеру

    - - - Добавлено - - -

    Записал видео, но так как новичку не разобрался как его прикрепить

  4. #24

  5. #25

    По умолчанию

    Решили проблему????

  6. #26

    По умолчанию

    муфта cvi наверно

  7. #27

    По умолчанию

    Перелопатил интернет, тоже склонен к такому выводу. Завтра посмотрим, что ОД приговорит.... а то я смотрю они кому-то сказали, что это особенность работы двигателя..... завтра отпишусь!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий900 Посмотреть сообщение
    Какой пробег? На 2.5 2ar-fe тоже на холодную постукивает, но не так выраженно

  9. #29

    По умолчанию

    Пробег 57000. Сегодня был у ОД, дал им послушать видео... проторчал там 2 часа, ждали пока остынет двигатель. Спустя 2 часа мне сказали, что нужно приехать в среду, т.к моторист работает только среда, пятница, типо он должен посмотреть.... Они склоняются, что это муфта!, но на данных моторах они с этим ещё не сталкивались...., говорят, что данная проблема была на моторах 2.5 , но не на 3.5.... в среду поеду, по итогу отпишусь.

    - - - Добавлено - - -

    Я сам и не замечал этот стук, так как постоянно завожу дистанционно.... когда он появился хз.... товарищ утром заводил и услышал....Именно на ХОЛОДНУЮ!!! Мотор прогревается и ни каких звуков нет!

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    К 20000 км у меня тоже этот звук появился, продемонстрировать адекватно дилеру так и не смог, когда ездил на ТО-20. Он то был, то нет.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя