+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99
  1. #31

    По умолчанию

    Сегодня поставили приговор! Какой то вакумник .... конструктивная особенность работы двигателя..... Не гарантийный случай-БРЕД!!!! Здесь читал, что кому то его по гарантии меняли..... общался по телефону, завтра поеду за машиной, буду с ними ВОЕВАТЬ!!!!

  2. #32

    По умолчанию

    @Андрей 36регион, вы решили проблему с брякание????

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий900 Посмотреть сообщение
    Сегодня поставили приговор! Какой то вакумник .... конструктивная особенность работы двигателя..... Не гарантийный случай-БРЕД!!!! Здесь читал, что кому то его по гарантии меняли..... общался по телефону, завтра поеду за машиной, буду с ними ВОЕВАТЬ!!!!
    Если это конструктивная особенность, то греметь должно на всех машинах, так ведь? А если грохот только на отдельно взятом автомобиле, то это уже не конструктивная особенность, а дефект, который на ранних этапах пока что проявляется в виде ненормального шума.

  4. #34
    Новичок Array
    Регистрация
    19.09.2019
    Сообщений
    1
    Camry
    0 0
    Город
    Грозный

    По умолчанию

    Здравствуйте Андрей !
    Такая же проблема и у меня пробег 18000 тыс , точно такой же шум ((( что вы сделали ???

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    В ответе офов ключевой момент - это конструктивная особенность работы двигателя. Я бы ещё добавил для полноты картины - это не связано с неисправностью работы двигателя и не влияет на безопасность эксплуатации. Так может так и есть? Где то это я уже слышал...

  6. #36

    По умолчанию

    Салют. Буду пробовать через Тойота Моторс добиваться замены..., только посмотрим что из этого получиться. Отпишусь

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий900 Посмотреть сообщение
    Сегодня поставили приговор! Какой то вакумник .... конструктивная особенность работы двигателя..... Не гарантийный случай-БРЕД!!!! Здесь читал, что кому то его по гарантии меняли..... общался по телефону, завтра поеду за машиной, буду с ними ВОЕВАТЬ!!!!
    Можете точнее узнать что за вакуумник?)

  8. #38
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий900 Посмотреть сообщение
    Салют. Буду пробовать через Тойота Моторс добиваться замены..., только посмотрим что из этого получиться. Отпишусь
    Подключайте к вопросу ТМР, не теряйте времени. По стойкам год уж скоро будет как «думают», здесь будет та же песня, уверен.

  9. #39

    По умолчанию

    Вакуум тормозной системы

  10. #40

    По умолчанию

    Всем привет. Сегодня проездом заскочил к ОД. При мне завели абсолютно новый автомобиль, двигатель 3.5( двигатель не прогрет, заводили бустером)., хочу сказать следующее! На новом автомобиле заик точно такой же как и у меня..... как то так.....


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя