+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99
  1. #61
    Новичок Array
    Регистрация
    13.11.2018
    Сообщений
    13
    Тойота Камри xv70 2.5
    0 0
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 36регион Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Проблема собственно в чём , после того как машина полностью остывает (особенно как всю ночь простоит) при запуске работает тихо чуть с завышенными оборотами, но только как включаешь D или R появляется стук, выключаешь передачу тишина, но когда проедешь 1 км или около того , звук пропадает, ну я подумал что то с коробкой. После приезда к дилеру , вердикт вакуумный насос и требуется его замена - я оК меняйте, сдал авто 5 ноября, сегодня звонят приезжайте машина готова, после моего осмотра - да действительно вакуумный насос снимался, но звук стука остался. Сказали оставляй машину будем разбираться дальше.
    Может кто сталкивался с такой проблемой? Да и тема будет полезной. За ранее всем спасибо! Приятного просмотра. https://www.youtube.com/watch?v=VPhD9XOU1dE
    Цитата Сообщение от kaban Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое ,что делать.Как можно с вами связаться
    Цитата Сообщение от Андрей 36регион Посмотреть сообщение
    Всем привет. По автомобилю Диллер сказал всё норм, а звук этот - конструктивная особенность, так что приезжай заберай.
    А сейчас в 2020 он у вас также стучит и гремит?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей 36регион Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Проблема собственно в чём , после того как машина полностью остывает (особенно как всю ночь простоит) при запуске работает тихо чуть с завышенными оборотами, но только как включаешь D или R появляется стук, выключаешь передачу тишина, но когда проедешь 1 км или около того , звук пропадает, ну я подумал что то с коробкой. После приезда к дилеру , вердикт вакуумный насос и требуется его замена - я оК меняйте, сдал авто 5 ноября, сегодня звонят приезжайте машина готова, после моего осмотра - да действительно вакуумный насос снимался, но звук стука остался. Сказали оставляй машину будем разбираться дальше.
    Может кто сталкивался с такой проблемой? Да и тема будет полезной. За ранее всем спасибо! Приятного просмотра. https://www.youtube.com/watch?v=VPhD9XOU1dE
    Цитата Сообщение от kaban Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое ,что делать.Как можно с вами связаться
    [QUOTE=Андрей 36регион;262810]Всем привет. По автомобилю Диллер сказал всё норм, а звук этот - конструктивная особенность, так

  2. #62
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaban Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое ,что делать.Как можно с вами связаться
    У всех так, этот звук не является неисправностью, так что можете успокоиться и забить на него

  3. #63
    Новичок Array
    Регистрация
    13.11.2018
    Сообщений
    13
    Тойота Камри xv70 2.5
    0 0
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    У всех так, этот звук не является неисправностью, так что можете успокоиться и забить на него
    Забить? Гремит так, что люди спрашивают ,что это у тебя там. И вы говорите успокоиться.?

  4. #64
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaban Посмотреть сообщение
    Забить? Гремит так, что люди спрашивают ,что это у тебя там. И вы говорите успокоиться.?
    Так работает движок+коробка. Ну да, а что ещё посоветовать? Съездить к дилеру, он скажет, что это не неисправность 100%. Оно у всех стучит на холодную у кого 3.5

    Есть ещё видео с тарахтением мотора 3.5 у Тойота Тахома, или как там ее (движок такой же, как у нас) - это тоже нормально

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaban Посмотреть сообщение
    Забить? Гремит так, что люди спрашивают ,что это у тебя там. И вы говорите успокоиться.?
    Можно купить ваг, будет тихо

  6. #66
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,765
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    У меня ничего не стучит

  7. #67

    По умолчанию

    Мда, ничего не меняется с 90-х, как "стучал/гремел" D-4, так и стучит/гремит...)))

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    У меня ничего не стучит
    Тоже не пойму про что они. Но догадываюсь, что просто про работу холодного мотора :)

  9. #69

    По умолчанию

    Так в первом сообщении есть видео стука

  10. #70
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Тоже не пойму про что они. Но догадываюсь, что просто про работу холодного мотора :)
    Про работу вакуумного насоса тормозов на холодную. Это именно вакуумник, все верно, когда даже в D переводишь на холодную, сразу стука нет. Стучит когда чуть приотпускаешь тормоз


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя