+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 99
  1. #81

    По умолчанию

    Не надо Тойоте заниматься конструкторскими изысканиями. Только все хуже и хуже делают. Так и имидж супернадежного авто может пострадать. Табуретка с пружиной уже может сломаться в отличии от просто табуретки. Наверно лучше не надо.

  2. #82
    Новичок Array
    Регистрация
    13.11.2018
    Сообщений
    13
    Тойота Камри xv70 2.5
    0 0
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    @Tkach
    @Tkach Alexandr, С какого года авто? Походу с 20т.проб.начинает стучать

    - - - Добавлено - - -
    @Tkach Alexandr, Видео скинь ????

  3. #83
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tkach Alexandr Посмотреть сообщение
    Пробег у меня 22 тысячи и стук уже иногда слышен и на горячую но не отчетливо
    У меня с новья стучит и на холодную, и на горячую. На горячую меньше слышно просто.
    Скорее всего и у вас так, просто вы прислушиваться стали, а раньше внимания не обращали. На стук забейте, он на многих моделей Тойоты и многие годы уже, Тойоте давно известен, менять или исправлять не будут

  4. #84
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,765
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaban Посмотреть сообщение
    @Tkach
    @Tkach Alexandr, С какого года авто? Походу с 20т.проб.начинает стучать
    33 тыс., стука нет

  5. #85
    Новичок Array
    Регистрация
    13.11.2018
    Сообщений
    13
    Тойота Камри xv70 2.5
    0 0
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    @Serj86,
    @Skolopendra, на двигателе 3.5 Двигатель 2.5 у меня когда был там всё хорошо было.И коробку переводиш в D ,R тишина только звук электро ручника и всё

    - - - Добавлено - - -

    У дилера был не давно,сказали всё норм.ничего не слышат.

  6. #86
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaban Посмотреть сообщение
    на двигателе 3.5 Двигатель 2.5 у меня когда был там всё хорошо было
    От двигателя не зависит, просто попадаются авто где сильнее слышно, на каких-то - не так сильно. Самое простое проверить - на холодную заводите, открываете крышку маслозаливной горловины, кого-нибудь просите перевести в D и чуть тормоз приотпустить. Я выше скидывал на рав4 такой же стук

  7. #87
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Не надо Тойоте заниматься конструкторскими изысканиями. Только все хуже и хуже делают. Так и имидж супернадежного авто может пострадать. Табуретка с пружиной уже может сломаться в отличии от просто табуретки. Наверно лучше не надо.
    Тут как раз обратный пример, этот вакуумный насос - простой как пробка, там со всеми колечками и т.п. угадайте сколько деталей? 7 :) Конструкция - проще не придумаешь, и используется он давно. И имеет один этот минус - может довольно заметно и сильно стучать. Крепится к распредвалу, поэтому если стучит, звук распространяется по всему движку и выхлопу.

  8. #88

    По умолчанию

    Накосячить в 7 соснах (деталях) - это действительно нужен недюженный талант. Недооценил Тойоту. Преклоняюсь.

  9. #89
    Новичок Array
    Регистрация
    22.03.2021
    Сообщений
    6
    камри v70 3.5
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    ребята, правильно понимаю что причина действительно в вакуумнике и менять его не будут ? Я когда в первый раз услышал на своей машине, сразу подумал на перекладку поршней, так как стук где - то в районе 5-го горшка. Но масло не ест да и сам по себе двигатель работает хорошо. На прогретом моторе все тихо. Пробег 25 тысяч

  10. #90
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stee_pa Посмотреть сообщение
    правильно понимаю что причина действительно в вакуумнике и менять его не будут
    Да. Некоторые очень лояльные дилеры заменяли его, но звук никуда не ушёл. Я попробую проклеить торпедо полностью и дополнительную шумку сделать между салоном и моторным отсеком - возможно, поможет - не так слышно будет. Ну и плюс сам мотор довольно громко работает, на E180 Королле покомфортнее было на холостых.


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя