+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99
  1. #1

    По умолчанию Странный звук на холодную, 20000 пробег. 3.5 V70

    Вечер добрый! Проблема собственно в чём , после того как машина полностью остывает (особенно как всю ночь простоит) при запуске работает тихо чуть с завышенными оборотами, но только как включаешь D или R появляется стук, выключаешь передачу тишина, но когда проедешь 1 км или около того , звук пропадает, ну я подумал что то с коробкой. После приезда к дилеру , вердикт вакуумный насос и требуется его замена - я оК меняйте, сдал авто 5 ноября, сегодня звонят приезжайте машина готова, после моего осмотра - да действительно вакуумный насос снимался, но звук стука остался. Сказали оставляй машину будем разбираться дальше.
    Может кто сталкивался с такой проблемой? Да и тема будет полезной. За ранее всем спасибо! Приятного просмотра. https://www.youtube.com/watch?v=VPhD9XOU1dE

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    а машину оставили в тойота север или центр?

  3. #3

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    отпишись как заберешь.

  5. #5

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 36регион Посмотреть сообщение
    Может кто сталкивался с такой проблемой?
    Один раз я такое слышал на своей. Но только один раз, проехавшись звук исчез. Больше не наблюдал. Звук как будто глушитель на жигулях прогорел.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twilightwtach Посмотреть сообщение
    Один раз я такое слышал на своей. Но только один раз, проехавшись звук исчез. Больше не наблюдал. Звук как будто глушитель на жигулях прогорел.
    Больше на дизеля похож, и диллер не может понять хотя они сегодня целый день к ней не подходили. Завели они машины с такими моторами и коробками говорят все тихо, вот я и думаю что у меня одного такая беда

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    @Андрей 36регион, а на подъемнике если завести? чтобы снизу послушать?

  9. #9

    По умолчанию

    Надеюсь они должны додуматься, сегодня я им звонил сказали есть какие то предположения, но точно не коробка что то снавесным оборудованием

  10. #10

    По умолчанию

    Всем привет. По автомобилю Диллер сказал всё норм, а звук этот - конструктивная особенность, так что приезжай заберай.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя