+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 99
  1. #51

    По умолчанию

    Полазил по иностранным сайтам, шумная работа и цоканье это действительно считается нормой) работает какая то система самоочистки системы впрыска.

    https://youtu.be/nSB65kClSXM

    А вот по поводу равномерности выхлопа на холостых пока не понятно.

  2. #52
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Полазил по иностранным сайтам, шумная работа и цоканье это действительно считается нормой) работает какая то система самоочистки системы впрыска.

    https://youtu.be/nSB65kClSXM
    .
    Ну так это на всех 3.5 Камри 70 так работают движки? Он же как трактор тарахтит!

  3. #53
    Новичок Array
    Регистрация
    24.10.2019
    Сообщений
    2
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Добрый день, столкнулся с такой же проблемой. Проблема наблюдается именно на холодную работу двигателя, помимо клацанья клапанов появляется еще дополнительный стук при переводе коробки в режим D. Записался уже на вторую диагностику у диллера. Проблема на лицо именно на моторах 3,5. Будем дальше долбить официалов. Ситуация неоднозначная, продавая машину я думаю вряд ли кому объяснишь, что это особенность, бред это. Проверял другие авто в салоне тест драйвовские, такая же проблема, именно на холодную

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iir80 Посмотреть сообщение
    Добрый день, столкнулся с такой же проблемой. Проблема наблюдается именно на холодную работу двигателя, помимо клацанья клапанов появляется еще дополнительный стук при переводе коробки в режим D. Записался уже на вторую диагностику у диллера. Проблема на лицо именно на моторах 3,5. Будем дальше долбить официалов. Ситуация неоднозначная, продавая машину я думаю вряд ли кому объяснишь, что это особенность, бред это. Проверял другие авто в салоне тест драйвовские, такая же проблема, именно на холодную
    Держите в курсе ситуации. Меня тоже этот вопрос беспокоит

  5. #55

    По умолчанию

    У меня с новья не такой сильный треск был. С пробегом прогрессирует. Сейчас я его иногда на горячую слышу((

  6. #56
    Новичок Array
    Регистрация
    24.10.2019
    Сообщений
    2
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Держите в курсе ситуации. Меня тоже этот вопрос беспокоит
    Добрый день, пришел ответ от Тойота Моторс и признали, что случай не гарантийный, данный звук является конструктивной особенностью работы вакуумного насоса. Короче как то так, хочу получить от них официальную бумажку.....

  7. #57

    По умолчанию

    Всем привет! Движок 3.5 пробег 2500. Я тоже через пару дней после покупки обратил внимание на непонятные звуки - когда заезжал во двор поздно ночью (в такое время хорошо слышно как машина работает), как-будто дизельный мотор. На нулевом ТО, озвучил замечание. Проехались по территории дилерской а рядом мкад, толком из салона ничего не слышно. Тамошний эксперт погазовал до 4000тыс, (тут я понял
    бесполезная была затея) и говорит да все в рабочих режимах, на крайний случай есть гарантия.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhargal**20 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Движок 3.5 пробег 2500. Я тоже через пару дней после покупки обратил внимание на непонятные звуки - когда заезжал во двор поздно ночью (в такое время хорошо слышно как машина работает), как-будто дизельный мотор. На нулевом ТО, озвучил замечание. Проехались по территории дилерской а рядом мкад, толком из салона ничего не слышно. Тамошний эксперт погазовал до 4000тыс, (тут я понял
    бесполезная была затея) и говорит да все в рабочих режимах, на крайний случай есть гарантия.
    у меня тоже как то давно был случай, когда была шкода
    при переключении передачи на спорт дергалась тачка, ездил на то, показывал эксперту, а толку было ноль. говорит ничего нет, хотя там и не эксперт бы заметил толчки

  9. #59

    По умолчанию

    Да блин зачем такие темы создавать лишняя инфа , машина работает , пердит стучит газует . Один флуд ну что за темы

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Мешок (16.03.2020)

  11. #60
    Новичок Array
    Регистрация
    13.11.2018
    Сообщений
    13
    Тойота Камри xv70 2.5
    0 0
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    У меня тоже самое ,что делать.Как можно с вами связаться


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя