+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию и опять вопрос по розеткам

    Народ, я что то туплю. Перерыл всю электическую схему, не могу понять что это за узел и где находится:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled.png 
Просмотров:	131 
Размер:	16.5 Кб 
ID:	46653

  2. #2

    По умолчанию

    У вас же австралийская камри. Там чутка другие схемы

    - - - Добавлено - - -

    А так это находится в блоке предохранителей. В салоне который

  3. #3

    По умолчанию

    А как это видно? что это блок предохранителей, на схеме вроде нет никаких обозначений.
    Да, и похоже вы правы, я уже несколько раз сталкивался, что схема у меня немного другая. Я этот салонный блок предохранителей с трудом нашел, он находится за бардачком и что бы к нему подлезть надо вывернуться буквой зю :-) Не знаю, какой кретин его туда засунул. А к разъемам точно там не подобраться, если только всю торпеду не разобрать. Придется мне тащить провод в багажник напрямую от аккумулятора, я думаю :-(

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    А как это видно? что это блок предохранителей
    Вообще в мануале, который тут он-лайн на форуме, есть большая секция "Введение" (ссылка вверху справа в техдоке). Там подробно описано, как читать электросхемы, какие обозначения для чего используются и т.п,





    Для вашей машины схемы есть тут: https://toyotamanuals.com.au/, недорого ж, вроде. Ну на крайняк можете заплатить за сутки доступа и дать его мне, я скачаю по максимуму, что удастся (только заранее предупредив)


 
+ Ответить в теме