+ Ответить в теме
Страница 11 из 566 ПерваяПервая ... 9101112132161111511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 5655
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Оживет? Или я просто привыкну к его новой задушенной динамики?
    Оживет, я в точности знаю о чем ты пишешь. Было также. С2 - опасное масло, мало живет , плохо от себя отпускает

  2. #102
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Оживет, я в точности знаю о чем ты пишешь. Было также. С2 - опасное масло, мало живет , плохо от себя отпускает
    Ладно, доверюсь. Будем наблюдать. Вопрос. А переход с 20-ки на 0w-30 A5 надеюсь без этой адаптации происходит?

  3. #103
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Ну это вообще новое слово в науке -масло отнимающее 20 л.с.))) Точнее даже не само масло а его некие составные части. На такое вязкость то не способна а тут вон как. И традиционно - чем измеряли динамику до и после и в каких условиях? Про ваш измеритель основанный на ощущениях я могу много рассказать. Только опять кто-то придет и расстроится что испортил ему весь цимус))) от темы. Надеюсь вы понимаете что ваш головной измеритель имеет большой диапазон отклонений погрешности на который влияет даже погода. Про влияние утреннего секса я уж не говорю вовсе ибо разумеется само собой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Оживет, я в точности знаю о чем ты пишешь. Было также. С2 - опасное масло, мало живет , плохо от себя отпускает
    Это я тут смотрю я хорошо зашел. надо развить эту тему - как масло не отпускает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Оживет? Или я просто привыкну к его новой задушенной динамики?
    А вы знаете почему летчикам всегда меряют давление перед полетом?

  4. #104

    По умолчанию

    @Andrey 1210, а аккумулятор вы не отключали? Может, просто настройки сбросились.

  5. #105
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Andrey 1210, а аккумулятор вы не отключали? Может, просто настройки сбросились.
    Нет, аккумулятор не трогали. А зачем его отключать для замены масла? Я только на маслянное ТО заехал.

  6. #106
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Может, просто настройки сбросились.
    Практически верное предположение. Но лежат эти настройки в области психофизиологии. Чел просто подсознательно ожидал со сменой масла улучшение динамики как минимум (как нередко и пишут). А отсутствие этого улучшения в реале мозг интерпретировал как ухудшение динамики. Я уже спрашивал товарища делал ли он какие-либо замеры. Ответа не было что автоматом подразумевает отсутствие таковых.

  7. #107
    Местный Array
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    297
    Камри V 70 2,5
    32 2
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Во блин фантастика, автоботы прям

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ладно, доверюсь. Будем наблюдать. Вопрос. А переход с 20-ки на 0w-30 A5 надеюсь без этой адаптации происходит?
    Тоже будет, но поменьше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    Практически верное предположение. Но лежат эти настройки в области психофизиологии.
    Не пишите ерунды , пожалуйста. Человек ушел с одного масла на совершенно другое, в каких не подружились пакеты и не работают гармонично.

    - - - Добавлено - - -
    @Andrey 1210, должно быть так: машина потеряла тягу с низов , ощущение что залил плохой бензин, приходится сильнее продавливать педаль газа. Но в целом мотор работает нормально, и увеличенного расхода бензина не наблюдаешь. Все правильно?

  9. #109
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    в каких не подружились пакеты и не работают гармонично
    В смысле - не лампово? Это оно да. Вот только насчет того что ерунду пишу я а не вы - аргументы будут? Ну кроме ламповых фантазий о не работающих гармонично неподружившихся пакетов граничащих с бредом? Которые отняли сразу 20 л.с.. Я-же говорю новое слово в науке.

  10. #110
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Потеря 20 кобыл в начале то к 10 т км еще 60- 80 вы шутите,или пишете что в голову придет.


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 566 ПерваяПервая ... 9101112132161111511 ... ПоследняяПоследняя