+ Ответить в теме
Страница 135 из 567 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 5661
  1. #1341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semkqqq Посмотреть сообщение
    не открывает .
    На ойл клубе вбей в поисковой строке 2GR-FKS и найдешь.

  2. #1342
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,290
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semkqqq Посмотреть сообщение
    не открывает .
    В место точек надо вставлять название сайта/клуба...

  3. #1343
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semkqqq Посмотреть сообщение
    Ну вот ты пишешь понеслась ) Я тоже так думаю, что не для трассы. поэтому и спрашиваю тут ) Хотелось бы ясности. Аргумента и предложения ))
    Это он тебе про простые кряки написал - не для трассы :))). Подкинуть дров к маслосрачу. Это масло к ним не относятся. Вчера один знакомый показал как он едет на этом масле при положенной стрелке спидометра (спидометр со шкалой 240 км/ч). Я чуть со стула не упал :)))).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    Покажи анализ дилерской 20-ки.
    .
    Ну ты ж ее видел не раз. Зачем она тебе? Если ты о том, что там этикетка обновилась. То я предполагаю что у «обновлённого» то же самое. Я кстати ее не пробовал. А вот в предыдущем дизайне этикетки, оно мне не понравилось. Мотор на нем работает жестко, динамика упала после С2 и не вернулась в полной мере как была даже после второй его заливки. А вот зелёный зверь прям удивил.
    Последний раз редактировалось Andrey 1210; 11.02.2020 в 12:19.

  4. #1344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    На ойл клубе вбей в поисковой строке 2GR-FKS и найдешь.
    Это мой анализ , сделан на достаточно малом пробеге машины , скорее всего в нем есть следы обкатки. Сделаю скоро снова. Трассы много , быстро.

  5. #1345
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semkqqq Посмотреть сообщение
    То есть, приобретаю его в магазине и еду к дилеру на ТО ? или у дилера такое тоже имеется ? Подскажите как грамотно нужно делать, и что бы не купить какой нибудь левак (:
    Найти официального представителя и покупать у него напрямую. В большом городе Казани - он один к примеру. Я приехал напрямую к представителю и купил у него. На складе все масла Мобил в наличии и канистровое и бочковое. Все дилеры, субдилеры, центры замены масел Мобил уже работают с представителями по договорам продаж и уже продают с накрутками. Это отдельные Юр лица, не имеющие ничего общего с компанией Мобил. Ну и сам понимаешь торговые эти точки уже никто не контролирует. Да они продают оригинал, который взяли у представителя, но ничто им не мешает приторговывать доп товаром...

    У дилеров Тойоты такого масла нет и не будет никогда. Они простые кряки продают дороже.

  6. #1346

    По умолчанию

    Теперь осталось найти оф. представителя в Москве мобила (:

  7. #1347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Это мой анализ , сделан на достаточно малом пробеге машины , скорее всего в нем есть следы обкатки. Сделаю скоро снова. Трассы много , быстро.
    Я знаю, что это ваш анализ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Semkqqq Посмотреть сообщение
    Теперь осталось найти оф. представителя в Москве мобила (:
    Где где, а в Москве их сотни.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Это он тебе про простые кряки написал - не для трассы :))). Подкинуть дров к маслосрачу. Это масло к ним не относятся. Вчера один знакомый показал как он едет на этом масле при положенной стрелке спидометра (спидометр со шкалой 240 км/ч). Я чуть со стула не упал :)))).

    - - - Добавлено - - -



    Ну ты ж ее видел не раз. Зачем она тебе? Если ты о том, что там этикетка обновилась. То я предполагаю что у «обновлённого» то же самое. Я кстати ее не пробовал. А вот в предыдущем дизайне этикетки, оно мне не понравилось. Мотор на нем работает жестко, динамика упала после С2 и не вернулась в полной мере как была даже после второй его заливки. А вот зелёный зверь прям удивил.
    Никогда не поверю, что после 5W30 на 0W20 упала динамика, повысился расход и вообще двигатель забрякал и зачихал. Сделал ты из этого 5W30 C2 животворящую жидкость))

  8. #1348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    Я знаю, что это ваш анализ.

    - - - Добавлено - - -



    Где где, а в Москве их сотни.
    Да уже нашел, Тут не хочется совсем в лишнее места заезжать - напряжно по времени )) И что бы поделок не было из этих сотней ))

  9. #1349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semkqqq Посмотреть сообщение
    Да уже нашел, Тут не хочется совсем в лишнее места заезжать - напряжно по времени )) И что бы поделок не было из этих сотней ))
    Аааа, вам надо, чтоб масло под дверь принесли, да еще проверили на подлинности. Тогда не знаю......

  10. #1350
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение

    Где где, а в Москве их сотни.
    Конкретно в Москве 2 официальных представителя дистрибьютора Мобил. Не путай с точками продаж.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    Никогда не поверю, что после 5W30 на 0W20 упала динамика, повысился расход и вообще двигатель забрякал и зачихал. Сделал ты из этого 5W30 C2 животворящую жидкость))
    Ничего никому не хочу доказывать. Говорю то что было и проверено на практике дважды. Расход остался одинаковый на обоих маслах в районе 11-12 л на сотню. Про расход не выдумывай, я это не писал:)) трассовые замеры в районе погрешности показали что на 0/20 расход больше на 0.1-0.2 л на сотню. Масло С2 не плохое. Не приживется Мобил, вернусь на него не раздумывая.

    У тебя есть неплохой шанс это проверить. Сделать пару следующих заливок дилерского С2, а потом вернуться на 0/20. Уверен возвращаться ты на него не захочешь :))).


 
+ Ответить в теме
Страница 135 из 567 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя