+ Ответить в теме
Страница 193 из 566 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 5655
  1. #1921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Список супер. Где это всё искать только? И главное зачем? Valvoline,Neste,PC,Wolf... Эти хоть +/- доступны. А подделок тоже не встречалось.
    Согласен, зачем усложнять себе жизнь если можно купить любой известный бренд у официального дистрибьютера и точно будет все нормально с качеством. Хотя лет 10 назад я лил fuchs у меня товарищ был официальным импортёром.

  2. #1922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А смысл этих советов, никак не пойму
    Бесполезно, Вы не слышите, непробиваемая стена, как и с ЗЧ только ОЕМ и баста. Может кто то другой и услышит.Мир/форум не заканчивается на Вас или не для упернутого единого непоколебимого Вашего мнения :)

  3. #1923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Список супер. Где это всё искать только? И главное зачем? Valvoline,Neste,PC,Wolf... Эти хоть +/- доступны. А подделок тоже не встречалось.
    Это что на языке вертелось ) Покопаться немного и можно большой список сделать. Зачем? Чтобы не переплачивать за мифическое масло "Toyota"

  4. #1924
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Бесполезно, Вы не слышите, непробиваемая стена, как и с ЗЧ только ОЕМ и баста. Может кто то другой и услышит.Мир/форум не заканчивается на Вас или не для упернутого единого непоколебимого Вашего мнения :)
    Дык я и не претендую на первую инстанцию! Вы как то нервно реагируете на мнения, которые не совпадают с вашим:))). Так вы так и не объяснили смысл поиска эксклюзивного малораспространенного бренда масла. А ясно, кому то пригодится. :))). Кому? Кто пойдёт покупать масло, название бренда которого он услышал в первый раз от незнакомого человека с какого то форума? Когда можно спокойно купить за те же деньги то же масло распространённого бренда без лишних приключений на опу. И при чем здесь ОЕМ по маслу? Я лью масло нетойоту. :))).

  5. #1925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Дык я и не претендую на первую инстанцию! Вы как то нервно реагируете на мнения, которые не совпадают с вашим:))). Так вы так и не объяснили смысл поиска эксклюзивного малораспространенного бренда масла. А ясно, кому то пригодится. :))). Кому? Кто пойдёт покупать масло, название бренда которого он услышал в первый раз от незнакомого человека с какого то форума? Когда можно спокойно купить за те же деньги то же масло распространённого бренда без лишних приключений на опу. И при чем здесь ОЕМ по маслу? Я лью масло нетойоту. :))).
    Андрей, одного только не пойму. Мы тут вроде свои выборы обсуждаем, а не кого-то там, кто куда-то не пойдет и что-то не будет искать.

  6. #1926
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Это что на языке вертелось ) Покопаться немного и можно большой список сделать. Зачем? Чтобы не переплачивать за мифическое масло "Toyota"
    А зачем так глубоко искать, до уровня названий брендов, которые слышишь в первый раз и которые может даже и не везде продаются у нас? Из распространённых брендов в чем проблема подобрать масло? В этом смысле вопрос - Зачем. Вот вы же все тут спецы по маслам. Для рядового автолюбителя более понятно звучал бы от вас с Владимиром совет по маслу какого нить распространеного бренда.

  7. #1927
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Список супер. Где это всё искать только? И главное зачем? Valvoline,Neste,PC,Wolf... Эти хоть +/- доступны. А подделок тоже не встречалось.
    в крупных магазинах типа "Гранд"

  8. #1928
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Андрей, одного только не пойму. Мы тут вроде свои выборы обсуждаем, а не кого-то там, кто куда-то не пойдет и что-то не будет искать.
    Не, не, тут мне стали непонятны ваши советы по необходимости выбора малоизвестных брендов. Со своими выборами как нить разберёмся уже. Ну вот непонятно мне, зачем я буду вдруг покупать масло неизвестного даже на слуху бренда. На сайте у них у всех все красиво написано. А в реалии на ойл клабе даже лабы свежего на него на будет, не говоря уж об отработках.

  9. #1929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    в крупных магазинах типа "Гранд"
    Lotos,Aral в Гранде продают?

    - - - Добавлено - - -

    Наверное имелся в виду ГранТ? Ну так не везде такие магазины есть.

    - - - Добавлено - - -

    Зашёл на сайт.... Типа Кемпа или ТЦ Москва. Нет спасибо.

  10. #1930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Не, не, тут мне стали непонятны ваши советы по необходимости выбора малоизвестных брендов. Со своими выборами как нить разберёмся уже. Ну вот непонятно мне, зачем я буду вдруг покупать масло неизвестного даже на слуху бренда. На сайте у них у всех все красиво написано. А в реалии на ойл клабе даже лабы свежего на него на будет, не говоря уж об отработках.
    Они всем советы раздают, покупать малоизвестные бренды, а сами бегут за оригиналом и Мобилом.


 
+ Ответить в теме
Страница 193 из 566 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя