+ Ответить в теме
Страница 212 из 229 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 2282
    Местный Array
    Toyota Camry 70 2,5 Люкс темно-синий
    599 16
    Город
    Казань

Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Любое решение это компромис, идеальных продуктов не существует. Плюс на тему масел как то приятно разговаривать.)
    Компромис - это лить 0/20 по цене 1000 -2000 руб за 4-5 литруху :)). И говорить что я лью малораспространенный бренд с чудо составом чуть ли ни стснтетика из синтетик. Я против таких компромиссов. Я за идеальное масло, которое с запасом будет сохранять мой мотор и давать мне максимум удовольствия от вождения.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    еще один новоявленный сектант ойлклуба)) там такие в почете))) потом начнешь прожаривать масла, машинку заведешь как у давыдыча, потом деньги торкону засылать начнешь))) потом правда прозреешь, если конечно не торговец маслами))) но такие там нужны))
    Санек, Спасибо за подборку моих постов. Видно сразу, внимательно читаешь :))). Давно кстати на ойл клаб не заходил, нада зайти. Не, думаю я не на столько фанат масляный. Есть тут такие, не буду показывать пальцем :))). Но вот какой нить приборчик для определения щелочного не помешало б в гараж поставить. А то че просто так живое масло в унитаз то сливать. У меня вот сейчас счётчик моточасов стоит и режим езды у меня сейчас тк переехал за город опять как на моих 4 предыдущих тачках. Теперь мне понятно, что при пробеге 10-15 тыщ, через которые я менял масло, моточасов всего выходило 250-300 не больше. Про приборчик для определения щелочного не слыхал? Ты тоже в этих делах матёрый парень. :))).

Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Санек, Спасибо за подборку моих постов. Видно сразу, внимательно читаешь :))). Давно кстати на ойл клаб не заходил, нада зайти. Не, думаю я не на столько фанат масляный. Есть тут такие, не буду показывать пальцем :))). Но вот какой нить приборчик для определения щелочного не помешало б в гараж поставить. А то че просто так живое масло в унитаз то сливать. У меня вот сейчас счётчик моточасов стоит и режим езды у меня сейчас тк переехал за город опять как на моих 4 предыдущих тачках. Теперь мне понятно, что при пробеге 10-15 тыщ, через которые я менял масло, моточасов всего выходило 250-300 не больше. Про приборчик для определения щелочного не слыхал? Ты тоже в этих делах матёрый парень. :))).
    некогда дурью маятся))) меняю раз в 5000 при сугубо городской езде!!!в моем случае это 230-250 моточасов. если есть трасса- то до 7000 км замена. масло 5-30! машины масло не жрали от слова вообще! за исключением пассата Б5+, но там сам немецкий Бог велел жрать масло))все остальное происки маркетологов и продаванов))

Я тут акций эксон мобил прикупил недавно) так что меняйте масло почаще и заливайте правильное)

Местный Array
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 тёмно-синий
    35 378
    Город
    Ростов-на-Дону

Хорошо забытое старое Eneos.

https://youtu.be/09cdASfMwyQ
    https://youtu.be/WbgCzSjL70c

Цитата Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
    Хорошо забытое старое Eneos.

https://youtu.be/09cdASfMwyQ
    https://youtu.be/WbgCzSjL70c
    Что за нелепая реклама в теме? Удвоенные ресурсы линейки масел, исключительная защита. Тьфу. Масло как масло .

Местный Array
    599 16
    Город
    Казань

Реклама. Оригинальное масло энеос производится в пластиковой таре в Японии. В жести, непонятная копия. Удвоенные ресурсы, чтобы засрать мотор по быстрее :))). Кругом один маркетинг!

Что думаете по поводу масла amsoil? На просторах сети его сильно хвалят, у меня сейчас залито их топовая серия signature series но я покупал со значительной скидкой (по 700 р за литр). В данный момент 1150 рублей за литр. Вот и думаю стоит оно того, чтобы дальше заливать.

Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Что думаете по поводу масла amsoil? На просторах сети его сильно хвалят, у меня сейчас залито их топовая серия signature series но я покупал со значительной скидкой. В данный момент 1150 рублей за литр. Вот и думаю стоит оно того, чтобы дальше заливать.
    Хорошая топовая жижа, в 2GR-FKS смысл может есть. В 2AR-FE - точно никакого. 4600 руб за 4 литра это в каком стандарте?

Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Хорошая топовая жижа, в 2GR-FKS смысл может есть. В 2AR-FE - точно никакого.
    Да в 2gr

- - - Добавлено - - -

Хорошая топовая жижа, в 2GR-FKS смысл может есть. В 2AR-FE - точно никакого. 4600 руб за 4 литра это в каком стандарте?
    В любом, сейчас одна цена 0-20,0-30,5-30
    1091 рубль за 0,946 литра.

Местный Array
    599 16
    Город
    Казань

в 2GR-FKS смысл может есть.
    Это из-за непосредственного впрыска?

+ Ответить в теме
Страница 212 из 229 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222 ... ПоследняяПоследняя