+ Ответить в теме
Страница 383 из 567 ПерваяПервая ... 283333373381382383384385393433483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,830 из 5661
  1. #3821
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2020
    Сообщений
    219
    Камри ASV70-2.5
    3 16
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    пойми в этой теме люди ссылаются на оил клуб на лабораторные анализы и то идут ожесточенные споры,а ты домыслы пишешь.
    Продолжайте в том же духе, я же не против.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    а по постам и не скажешь.
    Тебе хорошо... Ты умный...

  2. #3822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksss Посмотреть сообщение
    Продолжайте лить "энергосберегайку" и очень скоро вы всё вышеперечисленное увидите.
    Все понятно, у нас очередной любитель гудрона появился :) У которого как и у всех ни одного весомого довода. Только догадки, додумки и собственные заблуждения.

    Цитата Сообщение от Aleksss Посмотреть сообщение
    5W-30 и 5W-40 тоже. Жесть? Ну так мануал почитайте.
    В мануале минералка 15W-40, отличия от кряка 5W-40 понимаешь?

    Цитата Сообщение от Aleksss Посмотреть сообщение
    Никогда не задавайте такие вопросы на форумах в Интернете. Знаете такую поговорку: "Каждый кулик своё болото хвалит"?
    Человек не имеющий подтверждений своих слов дает совет на форуме не спрашивать советов на форуме :) Все правильно?

    Цитата Сообщение от Aleksss Посмотреть сообщение
    Хотел вас опять "отправить" учить законы физики, да вовремя заметил подвох. Хохмите дальше.
    Нет ответов на простые вопросы?

    Цитата Сообщение от Aleksss Посмотреть сообщение
    Энергосберегающие масла, например по ACEA A5/B5.
    По какому параметру 5W-30 A5 не справится со своей задачей в 2AR-FE после 100 000 км пробега?

  3. #3823
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2020
    Сообщений
    219
    Камри ASV70-2.5
    3 16
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Все понятно, у нас очередной любитель гудрона появился :)
    Ну так лейте воду в свои двигатели. Кто запрещает-то?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    У которого как и у всех ни одного весомого довода. Только догадки, додумки и собственные заблуждения.
    И вам хорошо. Вы тоже умный. Суперспец, всегда имеющий самые весомые доводы, особенно в части выбора масел для любых конкретных двигателей. Я это уже понял и оспаривать данную истину не собираюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    В мануале минералка 15W-40, отличия от кряка 5W-40 понимаешь?
    Ну куда уж нам до Вас, с нашими-то тремя классами образования в коридорах...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Человек не имеющий подтверждений своих слов дает совет на форуме не спрашивать советов на форуме :) Все правильно?
    А где в правилах форума написано, что любые советы тут можно давать только при наличие удостоверения, которое подтверждает слова этого самого советчика, как истину в последней инстанции?

  4. #3824

  5. #3825
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2020
    Сообщений
    219
    Камри ASV70-2.5
    3 16
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Нет ответов на простые вопросы?
    Зачем вы тут распушили свой хвост павлином? По поводу масел у меня есть любые ответы и на абсолютно любые вопросы. Хотите по делу, пишите в личку. А если захотели чисто поржать, то давайте поржём тут вместе и в открытую для всех. У вас с химией в школе как было, кстати?

  6. #3826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksss Посмотреть сообщение
    Ну так лейте воду в свои двигатели. Кто запрещает-то?
    Я и лью воду с удовольствием. Других к ней не призываю, и если у человека предубеждения и опасения - всегда можно подобрать вязкость на 15% выше и это уже будет форманльно 30-ка. Человеку станет спокойно и хорошо. Но это от незнания, и нехватки времени и желания это изучать. Это нормально. А вот когда начинают называть 20-ку происками маркетологов и всех вокруг уверять в повсеместной порче мотора, становится интересно. Хочется спросить у человека: почему он так решил, какие именно исследования изучал, какого плана самостоятельно ставил эксперименты или вел хоть какие-нибудь личные сравнительные наблюдения. А на деле кроме просмотра кроме какого-нибудь k-power на ютубчике, других источников информации у таких людей и нет. Докажи мне вред 20-ки и я с удовольствием уйду с нее.

    Цитата Сообщение от Aleksss Посмотреть сообщение
    Ну куда уж нам до Вас, с нашими-то тремя классами образования в коридорах...
    По делу сказать совсем нечего? Тогда зачем вещаешь так широко?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aleksss Посмотреть сообщение
    Зачем вы тут распушили свой хвост павлином? По поводу масел у меня есть любые ответы и на абсолютно любые вопросы. Хотите по делу, пишите в личку. А если захотели чисто поржать, то давайте поржём тут вместе и в открытую для всех. У вас с химией в школе как было, кстати?
    Я меня и тебя обсуждать не планирую. Есть что сказать против 20-ок - пиши аргументированно. Тебе уже все об этом пишут, даже те с кем мы сильно ранее ожесточенно спорили до драки.

  7. #3827
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2020
    Сообщений
    219
    Камри ASV70-2.5
    3 16
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    По какому параметру 5W-30 A5 не справится со своей задачей в 2AR-FE после 100 000 км пробега?
    А я разве где-то сказал что он не справится с ней? Приведи мой ответ в виде цитаты на этот самый вопрос! Или у тебя нет ответов на САМЫЕ простые вопросы?

  8. #3828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksss Посмотреть сообщение
    А я разве где-то сказал что он не справится с ней? Приведи мой ответ в виде цитаты на этот самый вопрос! Или у тебя нет ответов на САМЫЕ простые вопросы?
    Твоя рекомендация заливать после 100 000 км 5W-40 A3, значит считаешь что 5W-30 A5 не справится. С чем именно не справится? :)

  9. #3829
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2020
    Сообщений
    219
    Камри ASV70-2.5
    3 16
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Я и лью воду с удовольствием. Других к ней не призываю
    А я разве где-то или кого-то призываю к обратному? Доводы в студию тогда. Но только аргументированные доводы!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    По делу сказать совсем нечего? Тогда зачем вещаешь так широко?
    Здесь только один вопрос. А куда и что я так широко вещаю? Неуж-то данную тему на весь мир с этого года транслируют?)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Твоя рекомендация
    Какая чёрт побери рекомендация? Разуй глаза и прочитай ещё раз. Это было всего лишь моё личное мнение, которому обязательно следовать я никого не призывал.

  10. #3830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksss Посмотреть сообщение
    По поводу масел у меня есть любые ответы и на абсолютно любые вопросы
    читая твой бред несколько дней видно, что у тебя даже 0.001% представления нет о маслах


 
+ Ответить в теме
Страница 383 из 567 ПерваяПервая ... 283333373381382383384385393433483 ... ПоследняяПоследняя