+ Ответить в теме
Страница 42 из 567 ПерваяПервая ... 3240414243445292142542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 5661
  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
    зачем тогда ездить к официалам? Если "любое слово" я, и сам залью...
    Сбросьте свои заказ-наряды, что там написано за масло...
    я в зоне был, и мне принесли не слоник, а канистру
    да обычно у всех нормальных дилеров есть "на выбор" масло

  2. #412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    я в зоне был, и мне принесли не слоник, а канистру
    да обычно у всех нормальных дилеров есть "на выбор" масло
    Совершенно верный подход.

  3. #413
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    450
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 чёрный
    43 417
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    При этом в суде Вы не сможете доказать, что это "левое" масло залил Вам этот ОД.
    оф дилер маркирует сливную пробку и фильтр, в суде , это будет доказательством...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    не слоник, а канистру
    канистра, не факт, что масло оригинальное, человек, как то сравнивал, шесть канистр "оригинального" масла, ни одно не было оригинальным...На драйве инфа есть.
    Да, сбросьте хоть кто-нибудь свой заказ-наряд, неужели нету? А то всё одно-да потому. Трындеть, не мешками ворочать. Чего мы обсасываем, то, что никто не может гарантировать ориг масло? Или, что надо от оффов бежать и самому масло менять?

  4. #414

    По умолчанию

    @Дед Эндрю всегда нахожусь при замене, и ни разу ОД не маркировал ни то, ни другое. Если в Ростове так делают, то я Вас поздравляю...ростовские ОД стали прогрессивнее собянинских... отдельно замечу, что и при Кепке ОД ничего не маркировало.

    По канистре согласен, руководитель сервиса ОД с улыбкой всегда мне говорит, что канистра со склада ТМР, а вот поддельная ли она или нет - это другой вопрос.
    Но канистра с остатками масла всегда остаётся у меня, так что для суда доказательств достаточно.

  5. #415
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    450
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 чёрный
    43 417
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    и ни разу ОД не маркировал ни то, ни другое.
    Просто, народ У нашем реХионе, ну очень "креативный"...
    Начиная с ТО-0, оно у меня наступило при 6 тыщщах пробега, маркируют сливной болт после затяжки и крышку масляного фильтра.

  6. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
    Просто, народ У нашем реХионе, ну очень "креативный"...
    Начиная с ТО-0, оно у меня наступило при 6 тыщщах пробега, маркируют сливной болт после затяжки и крышку масляного фильтра.
    Это понятно. Отдельно замечу, что такая маркировка судьёй может быть признана юридически ничтожной. Судьи-то в Вашем регионе тоже креативные...)

  7. #417
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    450
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 чёрный
    43 417
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    канистра со склада ТМР
    а склад ТМР неужели с Японии всё заказывает?!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    Судьи-то в Вашем регионе тоже креативные...
    В любом регионе фантастические...И что делать? (С) Н. Чернышевский.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    судьёй может быть признана юридически ничтожной.
    с чего вдруг-это не моя маркировка, если я, буду являться истцом.

    - - - Добавлено - - -
    @GenrichV, Ты сколько пробежал на своей машинке?

  8. #418

    По умолчанию

    @Дед Эндрю, ответчик в суде заявит, что это не его маркировка и всё. На вопрос, а кто тогда её наносил, ответчик скажет, понятия не имею, может истец, может кто-другой. В каких документах написано (заказ-наряд, приложениях), что наносится маркировка? Какого типа, цвета и рисунка? Если есть такое описание, то можно о чём-то говорить.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Дед Эндрю (06.07.2019)

  10. #419
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    450
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 чёрный
    43 417
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    В каких документах написано (заказ-наряд, приложениях), что наносится маркировка? Какого типа, цвета и рисунка?
    Хорошее, я-бы, даже, сказал-существенное, уточнение, благодарю. Завтра, буду требовать, чтобы в заказ-наряде указали маркировку сливного болта и крышки масляного фильтра, при замене масла. Или самому уже менять, забить болт без маркировки на оффов...

    - - - Добавлено - - -
    @GenrichV, не достаю, просто интересно, Ты сколько пробежал? И, на первый вопрос не ответил?
    Моё скромное мнение , по логистике,элементарно не выгодно с ТМР отправлять по всей стране всем дилерам фильтры и масло, цены будут, как за чугунный мост...

  11. #420

    По умолчанию

    @Дед Эндрю на первый вопрос Вам лучше ответит высокопоставленный сотрудник ТМР с ником Зайцман латинской транскрипции...Не всегда уместна линейная логика, а с логистикой бывают такие "чудеса".

    Что делать? - Давно есть ответ. Он произнесен устами полковника Курца из кф "Апокалипсис сегодня" и начинается со слов "Нам нужны люди, обладающие высокой моралью, но в то же время..."


 
+ Ответить в теме
Страница 42 из 567 ПерваяПервая ... 3240414243445292142542 ... ПоследняяПоследняя