+ Ответить в теме
Страница 526 из 567 ПерваяПервая ... 26426476516524525526527528536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,251 по 5,260 из 5661
  1. #5251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Тогда надо написать что по вашему норма/ Тут не женский форум волосы на себе рвать и кричать какие страшные цены/ Конструктив надо
    я и смотрю конструктивизм ваших сообщений зашкаливает

    - - - Добавлено - - -

    по моему мнению оно должно стоить столько за сколько его завезли. а новые партии стоить по нынешнему курсу. А таперь можешь рассказать мне про экономику и орагнизацию рынка, я заварил чаек уже

  2. #5252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inspire-SERGEY-SS@YANDEX. Посмотреть сообщение
    по моему мнению оно должно стоить столько за сколько его завезли. а новые партии стоить по нынешнему курсу
    конечно не так

  3. #5253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inspire-SERGEY-SS@YANDEX. Посмотреть сообщение
    по моему мнению оно должно стоить столько за сколько его завезли. а новые партии стоить по нынешнему курсу.
    Чувствуется специалист по экономике. Ну что ж тогда продай свою машину за 300 тысяч ибо это ее остаточная стоимость на момент цен при ее покупке. Все как ты хочешь - все по твоей теории

  4. #5254
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inspire-SERGEY-SS@YANDEX. Посмотреть сообщение
    по моему мнению оно должно стоить столько за сколько его завезли. а новые партии стоить по нынешнему курсу. А таперь можешь рассказать мне про экономику и орагнизацию рынка, я заварил чаек уже
    если кто то купил огромную партию то должен распродавать ее по старой цене,наивность.

  5. #5255

    По умолчанию

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    если кто то купил огромную партию то должен распродавать ее по старой цене,наивность.
    Это обычная мечта чтобы им было хорошо за счет кого-то

  6. #5256
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -



    Это обычная мечта чтобы им было хорошо за счет кого-то
    все верно кто то рискнул купил выиграл.

  7. #5257
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inspire-SERGEY-SS@YANDEX. Посмотреть сообщение
    я и смотрю конструктивизм ваших сообщений зашкаливает

    - - - Добавлено - - -

    по моему мнению оно должно стоить столько за сколько его завезли. а новые партии стоить по нынешнему курсу. А таперь можешь рассказать мне про экономику и орагнизацию рынка, я заварил чаек уже
    Абсолютно согласен .

  8. #5258

  9. #5259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен .
    Абсолютно Не согласен.
    Товар куплен к примеру в декабре-январе по 3р за рубежом. Здесь продавался по 5р. После начала известных событий тот же товар сейчас стал стоить 7-9р. И это с непонятками по логистике. Хоть и из Китая. Про европейские товары ещё сейчас сложнее. Если продолжать продавать по 5р то где же взять деньги на закупку новой партии? Приходится ставить цены на уровне 8-10р.
    Это вкратце. Работаю в крупной компании дистрибьюторе средств связи.
    К примеру Samsung на данный день установил что их товар будет стоить из расчета 1$=150р. И двигаться пока не хотят. Huawei 1$=120р. Эти рябата поскромнее.
    Моторных масел из Китая нет. Япония/Европа. Вот и цены в три раза лупят. На сегодняшний день с логистикой из Европы совсем ничего не ясно.

  10. #5260
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Абсолютно Не согласен.
    Товар куплен к примеру в декабре-январе по 3р за рубежом. Здесь продавался по 5р. После начала известных событий тот же товар сейчас стал стоить 7-9р. И это с непонятками по логистике. Хоть и из Китая. Про европейские товары ещё сейчас сложнее. Если продолжать продавать по 5р то где же взять деньги на закупку новой партии? Приходится ставить цены на уровне 8-10р.
    Это вкратце. Работаю в крупной компании дистрибьюторе средств связи.
    К примеру Samsung на данный день установил что их товар будет стоить из расчета 1$=150р. И двигаться пока не хотят. Huawei 1$=120р. Эти рябата поскромнее.
    Моторных масел из Китая нет. Япония/Европа. Вот и цены в три раза лупят. На сегодняшний день с логистикой из Европы совсем ничего не ясно.
    все правильно,но некоторые наши деятели хотят халявы.


 
+ Ответить в теме
Страница 526 из 567 ПерваяПервая ... 26426476516524525526527528536 ... ПоследняяПоследняя