+ Ответить в теме
Страница 512 из 566 ПерваяПервая ... 12412462502510511512513514522562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,111 по 5,120 из 5655
  1. #5111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Но вы же не можете утверждать обратное? Есть какие то исследования , я не знаю , ещё всякие издевательства над маслом. Если бы масло умело говорить то мы бы спросили конечно. Но ведь доподлинно известно ( если не прав то поправьте ) что масло своих смазывающих свойств не теряет даже при перепробегах в расстоянии и моточасах ( в разумных рамках конечно) а сгорают всего лишь очищающие присадки.
    И? Нафига , например , мне масло, которое перестает мыть? А главное засирать/закоксовывать кольца? Нахрена мне этот масложер? Да оно не изнашивает движек, но тупо гробит работу колец при препробегах. В свое время вообще на рынках стояли работающие ВАЗовские движки со снятым картером, и что?

  2. #5112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Итого кому она нужна ваша средняя при выборе интервала замены?
    Средняя = интервал замены.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    Всё он понимает. Маркетингом пахнет.
    Чо продаю хоть?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    масло своих смазывающих свойств не теряет
    Так почитай про другие свойства. Которые исчезают в определенный момент как по щелчку пальца. Но смазывает, да ))

  3. #5113
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    полоса путстая: еду я и пару машин еще а остальные правил не знают, ссут и стоят в пробке. Это как пример..
    Давно уже нельзя ездить по выделенке (год как), все знаки, разрешающие проезд в выходные дни, убрали. И то, что вы описали - это даже не пробка, просто за светофорах затруднение.
    Пробка - это ехать 500-2500 метров за час, и люди каждый день тут стоят в таких. Плюс в Москве есть особенность, что при переезде нужно довольно много километров проехать, и встанешь ты не в одну пробку, а в нескольких постоишь. И общее время проезда будет очень большое. Хотя и средняя скорость может быть выше, так как тупо 30-40 км нужно проехать. В других городах, конечно, пробки меньше намного, и особенно заметно, что расстояния намного меньше

  4. #5114
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Средняя = интервал замены.

    - - - Добавлено - - -


    Чо продаю хоть?

    - - - Добавлено - - -


    Так почитай про другие свойства. Которые исчезают в определенный момент как по щелчку пальца. Но смазывает, да ))
    Ой да ничего там не исчезает! Цвет ток меняется и всё.

  5. #5115
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Давно уже нельзя ездить по выделенке (год как), все знаки, разрешающие проезд в выходные дни, убрали. И то, что вы описали - это даже не пробка, просто за светофорах затруднение.
    Пробка - это ехать 500-2500 метров за час, и люди каждый день тут стоят в таких. Плюс в Москве есть особенность, что при переезде нужно довольно много километров проехать, и встанешь ты не в одну пробку, а в нескольких постоишь. И общее время проезда будет очень большое. Хотя и средняя скорость может быть выше, так как тупо 30-40 км нужно проехать. В других городах, конечно, пробки меньше намного, и особенно заметно, что расстояния намного меньше
    О чем я и говорил: лучше свой пример что никогда не стою в пробках в Мск москвичам не писать. ОДИН, ОДИН сука раз был за всю жизнь с этим гребаным танковым биатлоном, и то как выяснилось просто потому что я не знал того района и дорог/путей объезда...

  6. #5116
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Скоро в навигаторы будем вбивать какое масло когда залито и он ( навигатор) будет нас вести так что бы минимизировать потерю свойств масла.

  7. #5117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Ой да ничего там не исчезает! Цвет ток меняется и всё.
    Буааааа-га-га. Точно.

  8. #5118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    О чем я и говорил: лучше свой пример что никогда не стою в пробках в Мск москвичам не писать. ОДИН, ОДИН сука раз был за всю жизнь с этим гребаным танковым биатлоном, и то как выяснилось просто потому что я не знал того района и дорог/путей объезда...
    Вообще не понял как ты в Москве оказался если ехал на танковый биатлон? Максимум МКАД.
    Про выделенку тебе уже объяснили. Конечно все тупые и ссут. Один ты умный.
    Вот тебе пример сегодняшнего дня.
    Ул.Гашека-Огородный проезд. 8.4км,время в пути 37мин.
    Оттуда- Страстной бульвар 8.2км,время в пути 29мин.
    И это обычный рабочий день. Причем в 13-14ч дня. В 16-17,18-19 будет ещё дольше.
    Так что не рассказывай сказки про московские пробки.
    Адреса специально дал. Можно перепроверить через навигатор.

  9. #5119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Честно говоря не вижу смысла менять чаще чем 10 000
    Смысл есть. Если вы планируете большой пробег на автомобиле и нет возможности его часто менять. Например работаете в такси в Москве на личном автомобиле, там как правило пробег 10000 км в месяц минимум.

    Цитата Сообщение от Красный 555 Посмотреть сообщение
    Ну по поводу нагара и высоких оборотов я бы поспорил.. при щадящих режимах отложений будет больше при аналогичном пробеге.
    Я же написал "крутить двигатель постоянно на высокие обороты". Речи не идёт о том что, всю жизнь тошнить на 1500 оборотах. Конечно иногда надо давить газ в пол и это даже полезно для двигателя, чтобы ушли нагар и отложения. Но постоянно надо ездить спокойно до 3000 оборотов желательно, а никак пилот F-1. И тогда будет хороший ресурс у двигателя.

  10. #5120
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс93 Посмотреть сообщение
    Смысл есть. Если вы планируете большой пробег на автомобиле и нет возможности его часто менять. Например работаете в такси в Москве на личном автомобиле, там как правило пробег 10000 км в месяц минимум.
    .
    Но ведь 10 000 же. А то что в месяц или два месяца или пол месяца - какая разница? Я считаю что двигатели спокойно выдерживают такие условия. Не утверждаю конечно .


 
+ Ответить в теме
Страница 512 из 566 ПерваяПервая ... 12412462502510511512513514522562 ... ПоследняяПоследняя