+ Ответить в теме
Страница 544 из 567 ПерваяПервая ... 44444494534542543544545546554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,431 по 5,440 из 5661
  1. #5431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир55 Посмотреть сообщение
    питаться ты будешь в одно время каждый день, вопрос как раз ЧЕМ. натур продукт или пальмовое масло - выбор каждого и зависит в первую очередь от возможностей.
    не сомневаюсь, что те, кто берут пальмовое масло, тоже имеют 100500 доводов в его плюсах ))
    Развеивать твое восприятие кряка с вольфрамом как чего-то особенного не планирую, мне все равно. Равно как и моторам Тойоты. Рад, что приводишь все больше сравнений, но к технической части вопроса это не имеет отношения.

  2. #5432
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,290
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    @Владимир55, читай капс: ПАЛЬмовое масло! Вот как раз с паленкой можно проводить такое сравнение: типа разочек может ничего и не будет, а вот если посточнно то будут последствия. Как ты можешь синтек называть пальмовым маслом,? В таком случае твой Липкий тот же маргарин, так как есть масла много круче!

  3. #5433
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.07.2019
    Сообщений
    59
    tiguan II 2.0, camry v70 2.5
    3 9
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Как ты можешь синтек называть пальмовым маслом,? В таком случае твой Липкий тот же маргарин, так как есть масла много круче!
    поэтому "Липкий" = тойота, потому что есть масла (читай авто) много круче.
    Или на форуме тойоты ничего круче тойоты не бывает ?))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Развеивать твое восприятие кряка с вольфрамом как чего-то особенного не планирую, мне все равно. Равно как и моторам Тойоты.
    я надеюсь ты последователен в своих принципах и на то берешь китайские аналоги, а на зиму китайские шины.
    зачем платить больше, если можно за меньшие деньги сделать тоже самое и машина будет продолжать ехать )

  4. #5434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир55 Посмотреть сообщение
    я надеюсь ты последователен в своих принципах и на то берешь китайские аналоги, а на зиму китайские шины.
    зачем платить больше, если можно за меньшие деньги сделать тоже самое и машина будет продолжать ехать )
    Речь о конкретных характеристиках и цене за них. Масла от Ликви - максимально далеки для меня по цена/качество, ноль интереса к покупке. И речь не о количестве денег в кармане, о целесообразности такой оплаты.

  5. #5435

    По умолчанию

    оживим темку тут? а то зашёл в полтинник почитать и охренел немного.
    сгонял на второе ТО камрю, очень интересно было, что предложат по маслу.
    а предложили разливное бочковое, которое они якобы притащили из ОАЭ. ну и были остатки былой роскоши, в районе десятка литрух тойотовского (ясен хобот в два раза дороже). выбрал литрухи. теперь вот репу чешу, а что же дальше будем заливать? в Самаре льют лукойл в открытую. я чот морально не готов пока. какие мысли? где берёте масла? как не залить херню под видом брендового? ну итд.

  6. #5436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnTonio64 Посмотреть сообщение
    в Самаре льют лукойл в открытую. я чот морально не готов пока. какие мысли?
    Попроси друзей перелить Лукойл в банку Тойоты, морально будет легче :)

  7. #5437

    По умолчанию

    и какие они после этого друзья? ))

  8. #5438
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    13.04.2018
    Сообщений
    147
    Тигуан 2.0 (амер)
    17 22
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Самые зазвездатые! Живу давно, много помню. Так вот в СССР, когда ещё Наполеон был не коньяк а чудо в шляпе из учебников, счастливые обладатели бутылок из-под него самого(мутно-зелёное стекло с красивой наклейкой!) заливали в неё закрашенный травами самогон. И напиток из той бутыли становился восхитительным на вкус!
    Так и камри: увидит баклашки оригу и будет урчать мотор как на родном тойтовском

  9. #5439
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atreg64 Посмотреть сообщение
    Самые зазвездатые! Живу давно, много помню. Так вот в СССР, когда ещё Наполеон был не коньяк а чудо в шляпе из учебников, счастливые обладатели бутылок из-под него самого(мутно-зелёное стекло с красивой наклейкой!) заливали в неё закрашенный травами самогон. И напиток из той бутыли становился восхитительным на вкус!
    Так и камри: увидит баклашки оригу и будет урчать мотор как на родном тойтовском
    А у нас в Сибири, при СССР, "Наполеона" не было. В 90-е , в каждом ларьке продавали. Даже Алэн Делон удивился, будучи в гостях, как мы богато жить стали после распада СССР. У них там, во Франции, "Наполеон" не в каждом ресторане купить можно было. Так как узнать, где бабушкин самогон, где очищенная отработка а где оригинал залит в красивую тойотовскую канистру? Думаю ответа нет, если у дилера уже не оригинал предлагают.

  10. #5440

    По умолчанию

    @игорь2 оригинальное тойотовское масло имеет определенную плотность, а это означает, что в канистрах можно определить оригинальное масло по его весу.
    По 0W30 A5/B5 5л у меня есть данные, сколько должна весить оригинальная канистра, по другим вязкостям не интересовался. Естественно, допускается небольшая погрешность в пределах не более 20-50 грамм.


 
+ Ответить в теме
Страница 544 из 567 ПерваяПервая ... 44444494534542543544545546554 ... ПоследняяПоследняя