+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89
  1. #11

    По умолчанию

    Только у меня официалы звонят после каждого посещения и просят оценку своей работы? P.s после приема обнаружил так же не большую притертость по лаку аж на капоте, обратился через пару дней - отполировали это место без проблем. Но тут конечно в размере царапки и если не полируемая захотите ли сами красить новую машину.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    [QUOTE=moelius;262448]Только у меня официалы звонят после каждого посещения и просят оценку своей работы?
    Мне звонят каждый раз после посещения с просьбой поставить оценки за их работу.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redfox Посмотреть сообщение
    Если даже при приобретении авто у оф.дилера возникают такие вопросы/опасения, то где-же то самое хваленое епонское качество и контроль на каждом этапе?

    эх, не ту страну назвали гондурасом =(
    Это свойство характера отдельных покупателей, страна не при чем. Большинство подписывают акт приема-передачи ТС не глядя, особенно после нескольких месяцев ожидания. А если чего не увидели вовремя - вэлкам на форум тойотакамри.ру))

  4. #14

    По умолчанию

    [QUOTE=Andrey 1210;262452]
    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    Только у меня официалы звонят после каждого посещения и просят оценку своей работы?
    Мне звонят каждый раз после посещения с просьбой поставить оценки за их работу.
    Причем эта штука не плохо так работает. У меня был сорван болт в подрамнике - скрипело. Первый раз приехал целый день смотрели, не нашли причину - пригласили приехать, когда будет удобно ещё раз. Звонят потом с этой оценкой, я говорю не могу сейчас ничего оценить. Вообщем, девушка все равно просит как нибудь оценить, занижаю оценку на бал. Так потом мне мастер приёмщик, после того как сделали во второй раз обьяснял, что их писец как лишают - просил письменно написать замену оценки. А по приемке, человеческого отношения никто не отменял. Естественно если что то нашли после и вы пришли мол редиски, вы меня наи..ли, то вам и скажут досвидос, ты доки уже подписал. Тут уже от их желания зависит, но попробовать можно.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    Та же тема. Мне при покупке сказали (и тут после читал) про необходимость ТО 0. Сказали бесплатно!, тех. мойку обязательно сделаем!... потому как это такое же ТО как 1,2 или 3. Короче записался, приехал, отдал приемщику. Машина не грязная, но от только "мытой" отличается. Получаю - не мытая. Спрашиваю, почему? Он мне - вы же платили за ТО. Да, говорю, не платил, но так оно у вас и бесплатное поэтому и не платил. При этом это ТО, а значит машина в рем. зону должна ехать после мойки и потом говорю, дело принципа - вы обещали и не сделали. В общем уезжаю, потому как ни сушки, ни воска, не силикона не бывает и по сути это мойка нужна когда дождь на улице толко закончился. Через час примерно "звонит опрос". Я возьми и скажи им что обещали и не помыл. Через два дня звонит зам. по коммерции и "слезно" просит приехать для улаживания недоразумения. Он мне значит "купон" на 5-ть бесплатных комплексных моек и майку с кепкой, только напишите обращение на имя нашего босса что вы всем довольны и инцидент исчерпан. От купона отказался, а майка и кепка были малых размеров взял своему сынуле. После несколько раз еще "звонил" опрос и спрашивал доволен ли я :-) так что "дорожат" они нами

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Меня после каждой мойки перед заездом в рем зону зовут осматривают машину,я подписываю что сдал в таком то состоянии,а потом принимаю.Было такое что то задержка долго то делали,так они мне за эту задержку всю машину отпылесосели и салфетки положили.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit75 Посмотреть сообщение
    Посмотри комплектность инструмента в багажнике. Может, сразу получится истребовать весь комплект, без дополнительных обращений в будущем. Ну и с обновлением ГУ решить вопрос, не отходя от кассы
    Зная теперь все ньюансы мультимедиа, я б проверил работу онлайн сервисов навигатора. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте тойота и зайти в ГУ со своей учеткой.

    - - - Добавлено - - -

    Да и к этой же теме, мануал по мультимедиа я так понимаю до сих пор не дают при покупке авто. Дают только руководство по авто. Я так понимаю чтоб народ меньше вопросов задавал по работе навигации. Потому как об сервисах и по подключению к порталу это все во втором мануале описано. Запросите мануал. Ответ будет смотрите на сайте. Но так хоть узнаете где смотреть.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Меня после каждой мойки перед заездом в рем зону зовут осматривают машину,я подписываю что сдал в таком то состоянии,а потом принимаю.Было такое что то задержка долго то делали,так они мне за эту задержку всю машину отпылесосели и салфетки положили.
    Ну и дерут они по 5000р за 1 час работы. Специально время в Самаре у дилера засёк, предварительно спросили вы здесь будете ждать, я говорю да, тороплюсь. В итоге 7000р за работы за 1 час 20 мин отдал на ТО 40000 км. В Уфе так же 5000р за 1 час работы выходит, если рядом с машиной стоишь и смотришь. Хотя официально Нормо час 1800р -2000р.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    хоть сутки будут менять масло,хоть час цена не изменится.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    На каждую операцию есть норма по времени выполнения. Цена на ТО рассчитывается до проведения работ исходя из временных нормативов. Так что сколько они там будут это делать, если не добавились доп работы, которые они всегда согласовывают, цена ТО не поменяется.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя