+ Ответить в теме
Страница 181 из 198 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 1972
  1. #1801
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Не мне рассказывать про эффективность впрыска - у 3.5 непосредственный, если ты забыл...
    У Мазды не настолько эффективный двигатель (192 лс, разница всего в 11 лс), насколько она легче - 1335 кг. против 1555 у Камри, целых 220 кг. разницы!!!
    Ты пишешь, что у тебя древний 2.5 с распределенным впрыском, но при этом ни в какую не хочешь 3.5 с непосредственным.
    2.5 с непосредственным у нас нет, забудь...
    При выборе авто рассматривал 3.5 в минимальной комплектации, но отказался от этого выбора из-за отсутствия памяти сидений и жоподуя.
    Но при этом готов взять связку 200 сил с 8 АКПП на тряпке, естественно без необходимых тебе опций.

    Это называется за..изделся ты, выкручиваешься как уж на сковороде.
    Главный балабол на сайте.

  2. #1802
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Главный балабол на сайте.
    Прекращай здесь балаболить, тут про фольксвагены пока речи нет :))). Маслинная ветка ожила вроде, заходи, тебе вроде всегда там есть что сказать по теме :))).

  3. #1803
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну и в каком месте я запи...ся, можно попунктно?!!!
    Зачем ты мне пишешь про мазду 192 сил с какими то вымышленными тобой параметрами? Где ты видел чтобы я писал Именно про этот мотор? Это пи..дешь с твоей стороны! :)))
    Ну может и не 6-ка, хз... Если кросс, то не думаю, что он динамичнее твоей.
    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Вчера еду ночью на мазде на дачу, Кстати соглашусь с владельцами 3.5, хотя сам на 3.5 не ездил, в том что с лучшей динамикой разгона ехать приятнее. Движок скайактив прям порадовал своей моментальной отзывчивостью на педаль акселератора (Бенз 98 v Пауэр) и легким разгоном, ехать намного приятнее чем на моем древнем 2.5.
    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да ты и сам как то здесь писал что собирался брать Камри с новым 2.5 200 сил мотором. Поискать твой комент или сам вспомнишь? :))) И только из за этого взял 3.5, а так бы брал его 2.5.
    Именно так, но ввиду отсутствия нового 2.5, я взял 3.5, т.к. не хотел терять в динамике в сравнении с 2.5 v50, плюс не хотел старую коробку.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Главный балабол на сайте.
    Давно залетел? Не родил еще?

  4. #1804
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Ну может и не 6-ка, хз... Если кросс, то не думаю, что он динамичнее твоей.
    Вот видишь как оно бывает. Может и не..., если то, то не думаю... А в пи..дабольстве мы других упрекнуть успели... Серега, не опускайся в обсуждении до уровня местных Шутов с переходом на личности. На моем счету их здесь 2. Здесь форум про Машины а не про людей. Ты вроде взрослый адекватный чувак. А я тебе описал свои личные ощущения и восприятие от динамики двух разных машин ни с чьих то слов ни по ттх и ни по говнороликам с ютюба. На низах другая машина (неважно какая, тут некоторых персонажей, любителей пропуканных тачек почему то бомбит от того что кто то покупает новые Машины, а они не могут этого позволить, кому надо здесь знать, знают о какой машине идёт речь) едет более динамично, связка мотор коробка работает идеально, отзывчивость на педаль газа мгновенная, нет того затупа на низах что есть на Камри 2.5. Пока не крутил на больших оборотах и больше 130 не давал, возможно после 140-150 2.5 Камри от неё уйдёт. На разгоне с места Мазда едет интереснее и динамичнее без затупа.
    Последний раз редактировалось Andrey 1210; 30.06.2020 в 10:08.

  5. #1805
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Именно так, но ввиду отсутствия нового 2.5, я взял 3.5, т.к. не хотел терять в динамике в сравнении с 2.5 v50, плюс не хотел старую коробку.
    Ну вот видишь. На момент покупки что касается агрегатов у нас с тобой были одинаковые пожелания взять Камри с новым 2.5 мотором 200 сил и 8 АКПП, речь не о комплектациях и плюшках. Я переходил с 2.0 и выбрал старый 2.5, чего мне на уровне опыта эксплуатации 2.0 выше крыши. И с базы была задача, хотелка при этом ещё и полный фарш по оснащению чтоб был. За новый двигун 3.5 с бесполезным круговым обзором с графикой диафильма и с клевой проекцией (хотя тоже недоделанная, нет постоянного отображения разрешённой скорости) я не готов был отваливать дополнительно 400+ рупилей. Ты сделал иной выбор, молодец, я же не говорю что это плохо. Просто для меня это нерациональная трата денег За ненужные мне лошади, которые будут пылится под капотом за ненадобностью. Отмотая 2 года назад купил бы туже машину в той же комплектации, выбор был продуманный до каждой мелочи. Сегодня в текущих ценах и испробовав все плюшки при выборе Камри смотрел бы базу 2.5 или 2.0 плюс. Не помню сейчас там комплектации, из необходимого чтоб камера заднего вида была и парктроники, их по моему сейчас в базе нет, раньше были. Климат и автомат есть во всех комплектациях. Тряпку перешил бы в хорошие велюровые чехлы и усе. Просто кожу не вижу смысла брать. Даже больше не из за отсутствия вентиляции, можно накидушки кинуть, а из за отсутствия памяти Сидений. В других машинах память появляется в комплектациях вместе с Кожей. А без памяти можно смело брать тряпку и там уже и вентиляция не нужна. Минус отсутствие более точных регулировок электро. Поэтому и пишу, базу реста с новым 2.5 200 сил с 8 АКПП на тряпке без всяких плюшек за 1800 было бы самое то. Камри это жыгуль и в нем должно быть все просто :))).

  6. #1806
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Вот видишь как оно бывает. Может и не..., если то, то не думаю... А в пи..дабольстве мы других упрекнуть успели... Серега, не опускайся в обсуждении до уровня местных Шутов с переходом на личности. На моем счету их здесь 2. Здесь форум про Машины а не про людей. Ты вроде взрослый адекватный чувак. А я тебе описал свои личные ощущения и восприятие от динамики двух разных машин ни с чьих то слов ни по ттх и ни по говнороликам с ютюба. На низах другая машина (неважно какая, тут некоторых персонажей, любителей пропуканных тачек почему то бомбит от того что кто то покупает новые Машины, а они не могут этого позволить, кому надо здесь знать, знают о какой машине идёт речь) едет более динамично, связка мотор коробка работает идеально, отзывчивость на педаль газа мгновенная, нет того затупа на низах что есть на Камри 2.5. Пока не крутил на больших оборотах и больше 130 не давал, возможно после 140-150 2.5 Камри от неё уйдёт. На разгоне с места Мазда едет интереснее и динамичнее без затупа.

    Покатался на мазде 230 лс кажется. Особо не вдавался в подробности технических характеристик. Ощущения субъективно - на низах приходиться больше давить на педаль газа и двигатель работает погромче. Как то неуютно что ли хотя прекрасно понимаю что нужно время что бы освоиться. Камри легче разгоняется.

  7. #1807
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Сижу тут вас перечитываю и надоело...НО вспомнил! Владельцы быстрых 3,5 и супербыстрых 2,5, вы главное не забывайте что есть другие марки совершенно не медленнее ваших быстрых членовозов (а зачастую и быстрее), а то один мне раз так в лоб вылетел обгоняя КАМАЗ, наверно думал что я медленно еду (на ВАГе), а там хер. Результат - камри пошвыряло от одной обочины к другой и машина в кювете...Так что не одни вы такие быстрые, не забывайте об этом!

  8. #1808
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    и че ?

  9. #1809
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Сижу тут вас перечитываю и надоело...НО вспомнил! Владельцы быстрых 3,5 и супербыстрых 2,5, вы главное не забывайте что есть другие марки совершенно не медленнее ваших быстрых членовозов (а зачастую и быстрее), а то один мне раз так в лоб вылетел обгоняя КАМАЗ, наверно думал что я медленно еду (на ВАГе), а там хер. Результат - камри пошвыряло от одной обочины к другой и машина в кювете...Так что не одни вы такие быстрые, не забывайте об этом!
    Ну в лоб только безбашенный вылетает...
    Тебе повезло, что он оказался не столь отмороженным, мог бы и на обочину не свернуть...
    Я при таких обгоняльщиках всегда притормаживаю и оставляю место для завершения обгона.
    А тебе хвастаться нечем, мог лишить жизни как водителя и пассажиров встречной машины, так и своей...

  10. #1810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    2.5 200 сил 8 АКПП...
    Огонь тачка! Поедем в сша за такой!?


 
+ Ответить в теме
Страница 181 из 198 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191 ... ПоследняяПоследняя