+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108
  1. #11

    По умолчанию

    @Haisenberg163 Вижу у вас сигналка с блютус меткой. У меня без метки, но на старлайне появились модули, думаю докупить. Как ощущения от того как работает сигналка с блютус. Ничего не глючит, отпирает вовремя и тд?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Старлайн AS96BT. Метка вместо брелка. По мне так стоящая вещь, главное в разных местах с ключом держать. Плюс в качестве такой метки можно прописать смарт

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    moelius (22.11.2018)

  4. #13
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2018
    Сообщений
    142
    Camry v70 2.5 Prestige белый перламутр
    9 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moelius Посмотреть сообщение
    @Haisenberg163 Вижу у вас сигналка с блютус меткой. У меня без метки, но на старлайне появились модули, думаю докупить. Как ощущения от того как работает сигналка с блютус. Ничего не глючит, отпирает вовремя и тд?
    Глюков не было. Сначала вообще без метки ходил. Щтатным открыаал и закрывал, потом разобрался, что по сути не пользуюсь полезной фишкой, активировал и все хорошо. К смарту не привязывал.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    moelius (22.11.2018)

  6. #14
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit75 Посмотреть сообщение
    Старлайн AS96BT. Метка вместо брелка. По мне так стоящая вещь, главное в разных местах с ключом держать. Плюс в качестве такой метки можно прописать смарт
    У меня брелок с обратной связью, как метку прописали.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    moelius (22.11.2018)

  8. #15

    По умолчанию

    Значит буду заказывать, установщикам позвонил, сказали без вопросов за 2р сделают.

  9. #16
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    У меня брелок с обратной связью, как метку прописали.
    Тоже неплохое решение, правда такой брелок постоянно в эксплуатации и на виду. Метка чем хороша - закинул в потайное место подальше от ключа и не светишь ее нигде

  10. #17

    По умолчанию

    По настройкам прописал движение 15, наклон 18, предупредительный 24,тревожный 20. Пока все норм.

  11. #18
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit75 Посмотреть сообщение
    Тоже неплохое решение, правда такой брелок постоянно в эксплуатации и на виду. Метка чем хороша - закинул в потайное место подальше от ключа и не светишь ее нигде
    Ну эксплуатации то по брелку никакой и нет. Открываешь, закрываешь машину без брелков. Погабаритнее просто по сравнению с простым без обратной связи.
    Ну чет я специально сигналку выбирал, чтобы брелок с обратной связью был. Как то привычней. Иногда бывает приложение стар Лайн подвисает в телефоне и никак и не посмотришь машину то закрыл вообще или нет. А так глянул на брелок и все понятно.

  12. #19
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну эксплуатации то по брелку никакой и нет. Открываешь, закрываешь машину без брелков. Погабаритнее просто по сравнению с простым без обратной связи.
    Ну чет я специально сигналку выбирал, чтобы брелок с обратной связью был. Как то привычней. Иногда бывает приложение стар Лайн подвисает в телефоне и никак и не посмотришь машину то закрыл вообще или нет. А так глянул на брелок и все понятно.
    А я наоборот радуюсь его отсутствию. На прошлой машине стояла сигнализация ягуар (шла как предустановленный дилером доп), которую вскоре сняли с производства. Зимой накрылся брелок, оказался неремонтопригоден, кое-как нашел б/у по цене самой сигналки. Так как все настройки возможны были только с него, пришлось покупать. После установки старлайна первое время недоумевал, как можно обходится без брелка, оказалось - очень даже можно

  13. #20

    По умолчанию

    11,10,14,10
    Все отлично, во дворе коты, на них не срабатывает.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя